Гаджеты будущего — какими будут они?

avatar

Гаджеты будущего

Много разговоров сегодня о гаджетах. Гаджеты, гаджеты… Да, есть среди этих вещей и очень полезные, нужные в хозяйстве, в офисе, да и везде, где ступает нога человека — они нужны. Но не все. Есть среди современных гаджетов и чепуха всякая, ненужная никому — так, посмеяться самому, да людей один раз рассмешить, и все. На этом их уникальность заканчивается.

iPod touch cozyЭто я про «плохие» гаджеты говорю, которые никому не нравятся. А вот если говорить о гаджетах будущего, то какими они будут? То, что среди них будут по-настоящему стоящие вещи — это стопроцентно, я в этом уверен, ведь не может же человек создавать только ерунду, тем более что от него ждут именно полезных вещей.

Sony P Series NetbookВот я недавно вычитал, что гаджеты будущего будут буквально спасать людей. Если это серьезно, то тогда это просто супер, не иначе! Та вот, новый гаджет, который поступит очень скоро в продажу, будет контролировать доли опасных для человеческого организма веществ, которые поступают в легкие вместе с воздухом.

Этот гаджет будущего будет в прямом смысле заботиться о здоровье людей, которые страдают астмой и тех, кто склонен к астматическим приступам.

И это еще не все. Я думаю, что все-таки стоит понадеяться на умных изобретателей, понимающих, которые создадут гаджеты, наподобие вышеописанного. Вот такого добра нам надо, да побольше, да по разнообразней!

Я считаю, что гаджеты будущего будут как раз очень полезными и функциональными.




.

Комментарии (4) к материалу "Гаджеты будущего — какими будут они?"

  1. avatarАркадий (03.02.2009 12:53)

    Здесь должно быть все что нужно для человеческой потребительности!Гаджет с очень сильной мультимедией!

  2. avatarIvizar (03.02.2009 15:18)

    Проблема гаджетов в небольшом и надолгонадежном источнике питания. Выдумать то полезную хрень не долго — проблема воплотить.
    Надо взять 2 нужные вещи и соединить в одну. В футболку встроить кардиоаппарат — просто носишь одежду — а потом когда надо врач смотрит твою кардиограмму суточную — недельную, динамика — ухудшения. В тележку супермаркета встроить сканер штрих кодов — взял товар — кликнул — и получил всю информацию о товаре. В пряжку ремня встроить флешку — всегда при тебе и потерять очень сложно . :smile:
    В писуар встроить анализатор мочи на предмет ее состава — пописал — какие-то показатели не в норме — тебе унитаз СМС на сотик — сходи к терапевту :lol:

  3. avatarАнджела Морис (27.02.2009 10:44)

    А мне нравятся всякие забавные штучки, новые сотики и плееры))))

  4. avatarIvizar (08.03.2009 13:51)

    А вот интересно в какой момент гаджет перестает быть гаджетом и становится обыденной вещью. Ведь когда-то и карманный калькулятор можно было назвать гаджетом. А счеты были когда-нибудь гаджетом?

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top