Гениальные идеи нейминга и брендинга

avatar

Недавно в интернете появился достаточно интересный и привлекательный сервис, который способен решить некоторые проблемы руководителей различных предприятий. Например, если новой фирме необходимо придумать название или логотип, по которому бы ее продукцию узнавали повсеместно, то этот сервис — как раз то, что нужно.

Сайт представляет собой некий клуб, в котором собираются креативные люди, которые еще и по-своему интересны и неординарны, а ведь всем известно, что именно такие люди, с нестандартным мышлением, способны создавать настоящие шедевры.

Ресурс будет полезен и интересен не только заказчикам, но и тем, кто считает себя генератором идей или просто человеком, который жить не может без брейнсторминга. Нейминг, брендинг — вот основное занятие людей, которые встречаются на этой интернет — площадке.

И те люди, чьи идеи одобряются и принимаются заказчиками, зарабатывают хорошие деньги. Каждый желающий может свободно зарегистрироваться на сайте Brainstock.ru — нейминг и креатив, и вступить в сообщество, начать творить…

Я считаю, что данный веб — ресурс — имеет положительное направление ещё и потому, что здесь собираются талантливые люди, и еще — с ними можно общаться, спорить и анализировать различные ситуации. А ведь всем известно, что именно в споре рождается истина!




.

Комментарии (0) к материалу "Гениальные идеи нейминга и брендинга"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top