Джим Керри Всегда Говорит Да

avatar

Джим Керри Всегда Говорит Да

Вчера ходили в кинотеатр и посмотрели новую комедию с Джимом Керри — фильм «Всегда говори Да». Наконец, мрачную кризисную ситуацию прорезал лучик юмора. Спешу поделится отзывом о кинокартине с читателями ИМХОблога.

Итак, в этой комедии Керри показывает две грани своего таланта — это его любимое валяние дурака и некая драматическая нотка. Сразу видно, роль ему подошла с первого раза. Актер с возрастом стал более глубоко и осмысленно вести себя на экране.

Комедия оказалась очень позитивной с огромным количеством комических и юморных моментов. Важно, что и смешного хватало и были материалы «на подумать».

Неплохо сыграла и актриса Зуи Дешанель. Свою роль она выполнила очень естественно и замечательно смотрелась в этом кино. Интересно было наблюдать за ней на экране — это и ее доброта, и свой взгляд на жизнь.

Фильм оставил после просмотра хорошие и добрые ощущения. Друзья, всегда улыбайтесь и говорите «ДА»!




.

Комментарии (3) к материалу "Джим Керри Всегда Говорит Да"

  1. avatarcBooM (20.01.2009 18:30)

    тоже смотрел в кинотеатре — остался без слов!!!

    на самом деле, фильм просто супер!!! как фильм закончился, до выхода где-то пол зала кричал все время да, все подкалывали друг друга, аля «друг, ты ведь простишь мне долг ?» :)))), и типа этого ..

    короче, кто не посмотрит, сочувствую …

  2. avatarАртём (22.01.2009 15:13)

    Джым ето позитивный человек,хотя и семейка неудалась но будучи твердим дошел до соей цели!

  3. avatarАнтикризис (22.02.2009 14:46)

    Классный фильмец ржали друзьями как кони!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top