Lunascape Новейший Браузер

avatar

Вот уже и не подумал бы, что есть какая-то необходимость в разработке Интернет — браузера, который бы объединял в себе движки таких браузеров, как Mozilla Firefox, Internet Explorer и Safari, а также и Chrome.

Скажу, что в браузере Firefox используется движок под названием Gecko, в Internet Explorer — Trident, а в Safari и Chrome используется движок, именуемый WebKit.

Читателей данного поста прошу обратить свое внимание на то, что браузер с названием Lunascape, который, кстати говоря, был разработан японскими специалистами, распространяется в сети Интернет совершенно бесплатно. И еще одна важная вещь: этот браузер поддерживается только лишь операционной системой Windows. Lunascape 5 Alpha представляет собой первую версию браузера на английском языке.

Лично я этот браузер еще не использовал и ничего конкретного о его работе не могу сказать, но зато могу поделиться с Вами информацией о нем — той информацией, которой поделились со мной его японские разработчики. Например, могу сказать, что браузер обладает многими дополнительными функциями, которые попросту отсутствуют у всем нам известных браузеров.

Lunascape

Сами разработчики утверждают, что этот браузер — самый быстрый в мире. И еще я хочу обратить Ваше внимание на то, что говорят специалисты. А говорят специалисты, что браузер Lunascape 5 Alpha содержит пока много ошибок, и это касается по большей части именно интерфейса.

Если Вы желаете узнать больше об этой новинке, то просто скачайте его и установите на свой компьютер. Вот тогда Вы точно сможете сказать — хорош он или нет, подходит ли он лично Вам или нет.




.

Комментарии (1) к материалу "Lunascape Новейший Браузер"

  1. avatarBagow (20.01.2009 17:05)

    То что он самый быстрый это хорошо. А вот то что они все смешали это плохо. И еще хуже что они сделали его только под винду это очень плохо.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top