1С Помогает Бизнесу

avatar

Сейчас многие бизнесмены ищут пути, чтобы пережить время кризиса с наименьшими потерями. И вот, путешествуя по сети в поисках чего-нибудь полезного, наткнулся на сайт компании «1С: ВДГБ» (Все Для Государства и Бизнеса) www.ru-vdgb.ru/.

Фирма специализируется на оказании услуг по автоматизации учета и управления на базе программных продуктов 1С, и направлено все это на развитие малого и среднего бизнеса.

Я тут же посоветовал эту компанию своему приятелю-бизнесмену, и он остался доволен информацией. На сайте компании выложен обширный спектр услуг: система сопровождения 1С (и работа и консультирование), информация обо всех курсах и семинарах по обучению персонала, юридические и услуги по ведению и организации бухгалтерии, а также учебный центр с высококвалифицированными преподавателями.

Еще компания предлагает лицензионное программное обеспечение от операционных систем до установки антивируса.

В итоге, и я записал в заметки много полезного, как для себя, так и другу смог помочь в оптимизации его бизнеса.




.

Комментарии (3) к материалу "1С Помогает Бизнесу"

  1. avatarЕфим Ком (15.01.2009 21:35)

    программой 1с пользуемся больше года — очень довольны

  2. avatarЛука (20.01.2009 10:02)

    1С вытеснила своих конкурентов благодаря широчайшему спектру решаемых задач.

  3. avatarСемён (20.01.2009 17:02)

    В наше непростое время человеку просто необходимо понимать элементарную медицину, особенно надо чувствовать свой организм. Нам предлагают продукты питания с вредными добавками (для длительного хранения) и рекламируют лекарства от последствий после этих добавок..

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top