Новая Баннерная Система

avatar

Совсем недавно начала свою работу новая баннерная сеть — www.adweber.ru. Хотя таких сетей уже немало в Интернете, эта привлекла мое внимание (совершенно случайно нашел ее, когда искал совсем другое). Сделан ресурс довольно прилично, все функционально и удобно в использовании.

www.adweber.ruНе знаю, как будет в дальнейшем, но пока условия очень даже привлекательные — комиссия системы всего пять процентов, вместо обычных пятнадцати. Кроме того вебмастерам дается возможность самим выбирать тематику баннеров, показываемых у них на сайте, размеры и форму этих баннеров, и стоимость показов. Рекламодатель же может выбирать ресурсы, на которых размещать свои баннеры, в зависимости от цены, посещаемости, и.т.д.

Что мне понравилось больше всего — это возможность заказать через систему баннер по своим эскизам, либо просто объяснить — что хотел бы получить и профессиональные дизайнеры сделают красивые и качественные баннеры.

А если еще взять во внимание мультивалютную систему расчетов и возможность для юридических лиц рассчитываться по безналу, а так же проводимую акцию, в ходе которой с вебмастеров не взимается комиссия системы, в течении трех месяцев — думаю, вы поймете почему меня заинтересовала эта баннерная система.




.

Комментарии (1) к материалу "Новая Баннерная Система"

  1. avatarKolychev Sergey (13.01.2009 00:21)

    Вопросов нет. Такие ресурсы значительно упрощают жизнь блогерам. Потому что пока найдешь рекламодателя, то порядком замотаешься. Но, имхо, для хорошей прибыли нужен раскрученный сайт. Поэтому пока пузомерки малы, то нечего лезть в баннеропоказы.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top