WireX Поможет Обналичить Ваеры

avatar

WireX Поможет Обналичить Ваеры

Многих вебмастеров сегодня волнует, как же все-таки наиболее безопасно вывести деньги из сети Интернет? Ответов много, и каждая компания хвалит себя и свои услуги. Лично я подобрал для себя такой ответ — сервис WireX. Если Вы еще не слышали о таком, то я расскажу немного о том, что же это такое.

WireXВо-первых, сервис WireX ориентирован на работу только с крупными суммами, поэтому новичкам «Интернет — финансов» здесь не место. И вот еще что говорит о достаточно серьезном подходе создателей данного сервиса к работе с клиентами: всем, кто пожелает зарегистрироваться в сервисе WireX, понадобятся рекомендации от крупных и известных вебмастеров. На это нужно будет потратить много времени и сил, но все-таки это — один из лучших способов избавить себя от лишней головной боли и «кидалова».

А еще лучше, если получать деньги с зарубежных партнёрок в сети Интернет именно ваерами — так будет проще и удобнее. Например, имея хорошие рекомендации от «заслуженных» вебмастеров и получая за свои услуги или товары ваеры, можно даже не выписывать их на свое имя, не отсылать скан своего паспорта и другие удостоверения личности, а при участии в партнёрских программах можно представляться гражданином США.

Выводить деньги можно через WebMoney и ePassporte, а зачислять туда в долларах США и в Евро. Кстати говоря, при помощи WebMoney на сервисе WireX можно совершать массовый платеж, что очень удобно при работе с большим числом партнёров. Кроме всего прочего, сервис также предлагает очень удобный и надежный обмен валюты.

Он представляет биржу с разными интересными и полезными возможностями, где для обмена доступны такие системы, как: E-Gold, ePaassporte, PayPal, Fethard New, CGPlay, Fethard Old, RUR.wire, WMZ, WMR, WME.

Еще добавлю, что обменом пользоваться могут только зарегистрированные пользователи, а это — еще один повод подробнее присмотреться к возможностям системы.




.

Комментарии (6) к материалу "WireX Поможет Обналичить Ваеры"

  1. avatarRomashka (23.12.2008 09:02)

    Заказной пост? Нифига не конкурентные цены и условия…

  2. avatarСкорый (23.12.2008 15:49)

    Да цены просто пипец какие большие

  3. avatarАндрей Лапенко (23.12.2008 19:10)

    Пост обзорный — хочешь кушай, а хочешь радио слушай. Уже все взрослые и сами должны делать выводы…

  4. avatarGAFD (24.12.2008 16:17)

    НИЧЕГО СЕЕ!!!! Энто цены такие??? нее мне не надо этого

    1. avatarHardman (25.12.2008 19:45)

      Высокие цены???
      Вам наверно больше нравились цены на cgpay.co.uk, который накрылся две недели назад? Или на фете (Fethard.biz), который уже более года не может подняться?
      Еще перечислить пяток платежных систем, накрывшися за последние 5 лет?
      Или может быть вы налоги платите? а? 13% отдаете родному государству?
      1-2 % вам много…. ))
      Халява обходится дорого.
      Наши цены вполне оправданы, а сервисы, предлагающие демпинг — рано или поздно сдохнут (с вашими деньгами).

      Hardman.

  5. Что то не пойму,что так все по поводу цен-то всполошились?Халява наказуема,так и знайте!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top