Новая Клавиатура Zignum С Калькулятором

avatar

Новая Клавиатура Zignum С Калькулятором

Никогда не слышал о компании с названием Zignum, но недавно мне пришлось столкнуться с ее продукцией. Для начала скажу, что сама компания является производителем имиджевого периферийного оборудования, а также и комплектующих для персонального компьютера. Так вот, недавно эта компания представила в России свое новое детище — клавиатуру Zignum Slim MM.

Эта клавиатура очень похожа с виду на обычную, но в отличие от привычной нам стандартной клавиатуры, новинка от Zignum отличается многими дополнительными функциональными возможностями. Одной из самых примечательных особенностей этой новой клавиатуры является встроенный в ее корпус 12 — цифровой калькулятор с жидко — кристаллическим экраном.

Zignum Slim MM

Но не это удивило меня больше всего, а то, что  все результаты вычислений, произведенных на этом калькуляторе, можно автоматически переносить на электронную почту или в программы, при помощи которых обрабатываются текстовые файлы. И, нужно сказать, что для этого нет необходимости в специальном драйвере — все очень просто и доступно.

Просто подключил клавиатуру и работаешь! Лично я пользуюсь пока обычной клавиатурой, без всяких «наворотов», но думаю, что в качестве новогоднего подарка я возьму себе именно такое оборудование — клавиатуру от Zignum с встроенным калькулятором.

Думаю, это во многом облегчит мне работу, тем более, что по долгу моей службы мне частенько, даже почти всегда, приходится иметь дело с вычислениями разного рода или сложности.




.

Комментарии (2) к материалу "Новая Клавиатура Zignum С Калькулятором"

  1. avatarЧеширский Кот (22.12.2008 19:50)

    Хорошая штука,т.к. обычные калькуляторы имеют свойство куда то пропадать со столов)Только вот не могу найти цену на данный девайс :(

  2. avatarolia (23.12.2008 13:27)

    Да штука просто супер! Когда работаеш за компом и срочно нужен калькулятор напрягает его искать…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top