Как Уволить Нерадивого Работника

avatar

Как Уволить Нерадивого Работника

Я недавно писал о том, как получить новенький iPhone 3G, а сегодня немного подробнее расскажу о программе из прошлого поста.

Итак, StaffCop — довольно простая, но в то же время очень эффективная и удобная программа для отображения деятельности за компьютером. Она используется в основном для отслеживания действий офисных работников, для повышения самодисциплины, а также позволяет без труда провести мониторинг деятельности, как на отдельном компьютере, так и в локальных сетях.

От бдительного взора этой программы не ускользнёт ни одна деталь: переписка ICQ , адреса посещаемых  сайтов, а также удобное графическое отображение уровня занятости пользователя в течение дня — это ещё далеко не все полезные свойства этой программы. Кроме того, StaffCop  может поддерживать работу в скрытом режиме и отображать свою деятельность только в то время, в которое это удобно пользователю этой программы.

Более всего мне понравилось в StaffCop то, что эта компактная, надёжная и удобная программа позволяет проводить эффективный мониторинг, как действий других людей, так и моих собственных. Поставив эту программу себе на компьютер, и периодически ознакомляясь с отчётами, я стал намного более рационально расходовать собственное время.

Подумайте на досуге, очень интересное лайфхак решение.




.

Комментарии (0) к материалу "Как Уволить Нерадивого Работника"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top