Подарки из будущего

avatar

Канун Нового года! В поисках подарков для своих племянников попала на большой интернет-магазин детских игрушек. Чего здесь только нет! Взгрустнулось немножко, поскольку во времена моего золотого детства много мальчишек и девчонок мечтали о таком вот игрушечном рае. Слава Богу, что для наших детишек эта мечта стала явью.

Так вот, искала не просто подарок — а чтобы с пользой был. И привлек мое внимание раздел «Модели для склеивания». Здесь есть все — от простого солдатика до навороченных моделей танков и самолетов. Мало того, что такая игрушка учит аккуратности и концентрации внимания, так это еще и совместное творчество, и несколько часов тишины. Тем более, цены вполне приемлемые: от 130 рублей — можно выбрать по своему бюджету.

Правда есть два минуса — подобные игрушки доступны только жителям Москвы и Подмосковья, и второй — заказ должен быть на сумму от 600 рублей. Но я думаю, что два подарка по 300 рублей на Новый год — это мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое получит и дарящий, и получающий.

Всего Вам хорошего, читайте ИМХОблог!




.

Комментарии (1) к материалу "Подарки из будущего"

  1. avatarLiki (21.12.2008 00:07)

    Когда-то в юности у меня брат занимался авиамоделированием. теперь детям намного легче заниматся своими увлечениями.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top