Мадагаскар 2 Оправдал Ожидания

avatar

Очень часто бывает так, что продолжение какого-то фильма или мультфильма, приносит разочарование тем, кто ждал его с нетерпением, посмотрев первую часть. Я безумно рад, что этого не произошло с мультфильмом Мадагаскар-2, который недавно вышел на экраны.

Создателям удалось сделать его еще более ярким и интересным чем первый Мадагаскар, что бывает нечасто. Продолжение, так полюбившегося, и детям и взрослым мультфильма, не стало вымученной пародией на удавшийся первый фильм, наоборот превзошло его во всех отношениях.

Действие мультфильма переносится с Мадагаскара в Африку, ландшафты которой изображены очень красочно и реалистично, графика мультфильма просто великолепна. Сюжет тоже не вызывает у меня нареканий, смотрел не отрываясь, что бывает со мной очень редко при просмотре мультфильмов.

В фильме много задора, искрометного юмора. Герои коснулись своим вниманием даже политики, что в исполнении животных, выглядело довольно забавно. На мой взгляд, все герои получились очень яркими, веселыми и индивидуальными, этот мультфильм можно смотреть всей семьей и не один раз — скучно не будет ни детям, ни их родителям.

Да и вообще, побольше бы делали таких веселых и добрых мультфильмов, и поменьше про войны и насилие, ИМХО, наши дети бы только выиграли от этого.




.

Комментарии (3) к материалу "Мадагаскар 2 Оправдал Ожидания"

  1. avatarcBooM (21.12.2008 12:18)

    мульт просто супер! смотрел в кинотеатре где-то месяц назад — ржал весь зал ПОСТОЯННО! )))

  2. avatarwildlion (08.01.2009 13:20)

    мультик очень понравился…

  3. avatarSolomia (16.03.2009 14:36)

    Страшно признаться пересматриваю этот мульт вместе с племянником (он как раз отметил свое 8-летие) раз десятый. Почему-то скучные друзья не разделили моего восторга по поводу Мадагаскара-2 (хотя еще пару лет назад успешно гуляла пары с однокурсниками на очередном премьерном показе какого-нибудь мультфильма). Приятно найти единомышленников, которые так просто с детством не расстаются)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top