Блог С Идеями Для Бизнеса

avatar

Интернет-ресурс homebiz.ru — это настоящий банк идей для открытия собственного бизнеса. Над блогом работают действительно интересные люди, информацию о которых также можно найти на его страницах. И что касается именного этого пункта, то я впервые вижу, чтобы все сотрудники были вот так открыто представлены — с фотографией, с коротеньким резюме — все честно и откровенно. И эти люди ведут разные рубрики на блоге, а рубрик здесь достаточно, чтобы заинтересоваться хотя бы одной и регулярно посещать этот ресурс, дабы почерпать полезного и интересного.

Глядишь, и гениальная бизнес — идея возникнет! Хотя и в разделах блога идей предостаточно выложено — только заходи, читай и рассчитывай! Кроме того, каждый гость сайта может добавить к общему списку свою бизнес — идею, поделиться ею с другими посетителями. А вдруг единомышленник найдется, да еще и такой, который сможет эту идею воплотить в жизнь вместе с Вами?!

Еще блог удобен тем, что на нем можно подписаться на бесплатную рассылку новых идей для создания бизнеса. Так, подписавшись, можно будет получать на электронный почтовый ящик интересные бизнес — идеи. ИМХО, блог будет полезен всем — и начинающим бизнесменам, и уже состоявшимся, и тем, кто только собирается сделать первый шаг в этом направлении.




.

Комментарии (4) к материалу "Блог С Идеями Для Бизнеса"

  1. avatarSergey (19.12.2008 16:50)

    Первый раз вижу этих людей…

  2. avatarЧеширский Кот (19.12.2008 18:23)

    Sergey,в этом нет ничего удивительного :)Вообще я смотрю там разные возрастные категории есть,это радует,разный опыт.Спасибо за ссылку,обязательно посмотрю что за ресурс такой.

  3. avatarВладислав (26.01.2009 16:39)

    прикольно.. моолодцы

  4. avatarSladkij (17.02.2009 13:12)

    Надо воплощать идеи в жизнь, а не разбрасываться ими.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top