Украшение нашей жизни или полезные дополнения к ПК

avatar

Какие только сейчас не встретишь usb гаджеты, многие из них выполняют полезные функции, некоторые просто предназначены, чтобы скрасить работу за компьютером и приподнять настроение, тем не менее, их разнообразие поражает. Я уже не говорю о usb-накопителях, выполненных в форме автомобилей, человечков, ножей, и.т.д., здесь просто необычная форма флешки способна удивить и порадовать.

А сколько гаджетов выполняют необычные функции, или вообще не несут в себе никакого функционала, кроме того, что радуют глаз. На сегодняшний день можно найти гаджеты, способные подогреть кофе или чай, usb фото-рамки, светильники, массажеры, пепельницы, разгоняющие дым по помещению, очистители воздуха, и даже маленький пылесос, который может прийтись очень кстати при чистке компьютера от пыли.

Существуют, так же, гаджеты выполненные в виде деда мороза, поющего новогодние песни, или микроскопа с двухсоткратным увеличением — эти usb гаджеты призваны просто поднять нам настроение.

Думаю, для тех, кто проводит за компьютером большую часть своей жизни, подобные мелочи помогут снять напряжение и отвлечься немного, в процессе работы. Если нам и суждено проводить массу времени за ПК, то пусть это время станет более приятным.

В предвкушении праздников гаджеты могут стать интересным вариантом подарка.




.

Комментарии (1) к материалу "Украшение нашей жизни или полезные дополнения к ПК"

  1. avatarMaster (19.12.2008 14:09)

    Мне подобную вещь подарили — мышёнок на велосипеде, подключаешь его к usb и он начинает крутить педали))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top