Как Получить iPhone 3G В Подарок

avatar

Вы мечтаете о новеньком Apple iPhone 3G? Тогда единственное, чего вам не хватает — это как минимум 200 подчиненных. Не видите связи? Все просто.

Руководить таким количеством подчиненных дело хлопотное: правильное и равномерное распределение обязанностей, оптимизация всех процессов, контролирующая функция, исключение утечки информации. Вот быть бы многоруким Шиввой! Одновременно вести мониторинг деятельности сотрудников и контролировать эффективное использование рабочего времени. В такой ситуации без помощника не обойтись.

Знакомьтесь — программа StaffCop, позволяющая осуществлять все эти функции. Благодаря простому интерфейсу и удобной навигации вы без труда, повысите эффективность работы и дисциплинированность сотрудников, защититесь от информационной утечки.

Не понятно причем здесь Apple iPhone 3G. Все просто. При приобретении 200 и более лицензий StaffCop с 1.11 до 31.12.2008 года, вы получите его в подарок.

Еще хороший вариант предложить программы начальнику, а про подарочек не говорить -)).

Вот так вот. Читать ИМХОблог очень полезно!




.

Комментарии (2) к материалу "Как Получить iPhone 3G В Подарок"

  1. avatarбегун (17.12.2008 23:02)

    Я думаю мало кому удастся получить Айфон в подарок таким образом ! Скорее ни кому ! А вот мн он уже ненужен у но уже есть ! я просто взял и сам на него заработал ! Я его в кредит взял и очень доволен !

  2. Откаты телефонами выдают, ишь чего придумали, молодцы! )

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top