Не Скучай В Дороге С MP3 iRiver T6

avatar

Вот поистине лучший способ скрасить ожидание или длительную поездку — ультратонкий MP3 — плеер iRiver T6. Я вот все время ношу с собою в дипломате газетенку с кроссвордами и всякими ребусами и судоку, но если бы Вы знали, как мне это надоело! Я бы с удовольствием послушал бы в дороге нормальную музыку, а может быть и просмотрел все свои фотографии, которых накопилось столько, что половину наверное нужно уже удалять из-за их неудачности или неактуальности, как это ни странно звучит.

Так вот. В моем мобильнике есть радио, но разве по радио крутят сегодня нормальную музыку? Если и крутят, то где-то одна — две песни в час, а это меня не устраивает — пятьдесят минут слушать бессмысленную попсу.

Недавно я прочитал в Интернете о новом ультратонком MP3 — плеере iRiver T6 и подумал, что вот это как раз то, что мне нужно. И кроме того, что он на несколько сотен или даже тысяч шагов ушел вперед об обычных CD — плееров, это и так понятно, а ведь с его помощью еще и можно фотографии просматривать.

Да, в самом популярном формате — jpeg. Кроме того, это портативное устройство оснащено диктофоном и радиоприемником, поэтому иногда можно даже переключиться на радио, а что самое интересное — так это то, что радиопередачи можно записывать!

И управление очень удобное — основывается на принципе Touch Pad. При помощи сенсорных клавиш можно не только перемещаться по меню, но и задавать индивидуальные настройки, а также просто контролировать работу плеера.




.

Комментарии (6) к материалу "Не Скучай В Дороге С MP3 iRiver T6"

  1. avatarВиталий (15.12.2008 20:34)

    Ну до чего же неприкрытая рекламщина :-)

    Как с чувствительностью тачпада? Можно на ощупь в кармане, например, прибавить громкости, не рискуя переключить на следующий трек или попасть в левые дебри меню?

    1. avatarАндрей Лапенко (15.12.2008 20:54)

      Мне китайские производители позвонили, попросили рекламировать айривер, вот я и получил за публикацию 100 юаней. -))

      Виталий, неужели так тяжело воспринимать материал как простой пост на блоге?

      1. avatarВиталий (15.12.2008 21:51)

        Я же для того и поинтересовался юзабельностью, чтобы, так сказать, сгладить впечатления )

        К тому же выбираю плеер, так что, вполне возможно, славные братья-китайцы, благодаря вам, повлияют на мой выбор…

  2. avatarImhoLelya (16.12.2008 11:50)

    Симпатичная штучка, хотелось бы услышать. как звучит…

  3. avatarЧеширский Кот (16.12.2008 20:33)

    реклама не реклама,а плеер кстати очень даже хороший.Меня по крайней мере устраивает то что батарейка держится долго.

  4. avatarБряк (30.04.2009 18:19)

    хрен его знает. сегодня купил. вот не знаю что за проблема — будет ли он в кармане светиться? ответы плз на мэйл (generator_zla13@mail.ru) либо в асю 47-87-432

    Заранее спасибо)))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top