Чёрно Белая Программа Обновляется Ежемесячно

avatar

Хорошая новость для любителей быстренько заработать денег не совсем честным способом по отношению к поисковым системам. В этом месяце компания Botmaster анонсировала факт, что у XRumer 5.0: теперь ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ обновления! Апдейтится будет не только сам софт, но и базы для рассылок. ИМХО, постоянные обновления — это залог успеха для любой программы, работающей в такой непостоянной и быстро изменяющейся среде как сеть Интернет.

Каждый день Хрумер 5.0 обучают автоматическому распознаванию различных графических защит (капчи), это и стандартные формы — «введите ряд цифр» и более заковыристые варианты с различными шумовыми графическими эффектами. Естественно, добавляется поддержка новых видом CMS, форумов и блогов. По словам разработчиков, даже капчи вида суммирования «2+3» могут поддаться программе. Что интересно, база программы подбирается к половине миллиона ссылок для постинга. Это уже очень весомый аргумент.

Как же удается наращивать мощность и актуальность софта? Оказывается, над ним работает расширенный штат программистов, которые улучшают программу.

Как всегда минусом выступает цена продукта — это уже не $450, а $520. Но с другой стороны, если бы такой софт стоил 10 баксов — хана Рунету.

Я бы рекомендовал не перебарщивать со спамом, а использовать программу более разумно. Например, регистрировать аккаунты на большом числе форумов автоматически, и лишь потом постить вручную полезные материалы о вашем сайте — так и форумчане будут довольны и ваш сайт в бан не попадет.




.

Комментарии (3) к материалу "Чёрно Белая Программа Обновляется Ежемесячно"

  1. avatarАлень (13.12.2008 14:16)

    Хорошо, что цена повысилась, а то спама больше бы стало!
    Хотя и сейчас программа доступна многим! :(

  2. avatarCeilhit (13.12.2008 16:59)

    спама очень много

  3. avatarden (14.12.2008 18:37)

    Поддерживаю автора на счёт перебарщивания … неделю назада регистрант забрал домаин ком за спаминг на форумы. Так что не наглейте как я :) иначе останетесь у разбитого карыта.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top