А Поплавать С Рыбками?

avatar

Сайт delphinarium.su представляет собой очень полезный, красочный ресурс, дающий более чем исчерпывающую информацию о дельфинариях и дельфинах. Конечно, это мое личное мнение, но я уверен, что любой посетитель сайта оценит его по достоинству. Для начала расскажу, как я сюда попал. Признаюсь, я давно мечтал не просто попасть в дельфинарий, чтобы посмотреть на дельфинов, а я всегда хотел поплавать поиграть с ними, покататься на их спине…

Я много раз видел такое в кино и просто по телевизору, вот и решил, что мне это обязательно нужно попробовать. Кстати говоря, я даже и не думал, что в Москве такое возможно – плавание с дельфинами, но оказалось, что все-таки возможно. На сайт попал совершенно случайно, как и большинство пользователей Интернета – через поисковые ресурсы, ссылки.

Там представлено достаточно много полезной информации о дельфинах, о дельфинариях, различные рассказы и статьи. Кстати, здесь есть даже статья о том, как нужно правильно купаться с дельфинами, как нужно себя вести с ними и т.д. И еще представлена подробная схема зала дельфинария, а забронировать себе место можно прямо со страниц портала, заполнив предложенную форму. ИМХО, удобно. Для экстремалов на имеются заманчивые предложения: зимняя рыбалка, дайвинг и т.д.

Веселый досуг на Новый Год?




.

Комментарии (3) к материалу "А Поплавать С Рыбками?"

  1. avatarmandalay (09.12.2008 20:10)

    В Питере тоже можно поплавать с дельфинами… на Крестовском… я в прошлом году ездил… Было незабываемо… правда вода холодная…и гидрики довольно потасканные достались… но впечатлений море… у нас кроме дельфинов ещё и Белуга живёт… нереально мягкое создание… как свежий зефир прям :)

  2. avatarrecaro (09.12.2008 23:08)

    Очень хороший дельфинарий, я туда водил ребенка. Правда поплавать не разрешили, ребенку только 6 лет, а там с 10-ти. :(

  3. avatarЧеширский Кот (10.12.2008 16:22)

    recaro, а если ребенок до 10,но будет плавать с родителями так можно?Очень хотим с женой сводить нашего карапуза туда,но ему вот пока 8…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top