Эксклюзивный Новостной Ресурс

avatar

Данный сайт совершенно не похож на все остальные, но это не говорит о том, что он вообще совершенно иной, что он создан по другим правилам и законам.

Сайт, если со стороны посмотреть, похож на другие — он также открывается в окне браузера, но он уникален — во всяком случае, лично я такого сайта в Интернете еще не встречал. Не буду Вас больше интриговать, а расскажу, что в нем необычного. Во-первых, это самое его название. Эксклюзива здесь достаточно для того, чтобы расширить свой кругозор и удивить себя и своих друзей свежей новостью, которая, опять же, по-настоящему эсклюзивна.

Так и есть, на этом сайте exclusio.ru выкладываются только эксклюзивные новости, которые на других сайтах если и есть, то все они находятся в разбросанном виде, то есть — по разным сайтам, а здесь они собраны воедино. И почитать интересно. Например, этот сайт может отлично скрасить время обеденного перерыва на работе, когда, сидя за компьютером с чашкой кофе, уже не знаешь, на какой бы сайт «залезть», чтобы почитать чего-нибудь интересного. А тут Вам представлено и интересное, и полезное.

Так, содержимое сайта однозначно положительное. Что касается его дизайна, то он вполне достаточный для такого рода сайта, потому что здесь важна информация, а не дизайн. Но все-таки дизайн тоже хорош, да и навигация по сайту очень удобна. Во-первых, все новости распределены по тематическим разделам, поэтому, если интересует какая-то конкретная область, то ее всегда можно быстро отыскать.

Сами новости представлены очень ярко и красочно, многие из них сопровождаются тематическими изображениями. Кстати говоря, каждый пользователь может принять участие в жизни сайта — прочитать новость и оставить свой комментарий по этому поводу. И для этого нужно просто зарегистрироваться — все как обычно. Думаю, что сайт отличный. Таких побольше бы в Интернете!

Читайте ИМХОблог!




.

Комментарии (5) к материалу "Эксклюзивный Новостной Ресурс"

  1. avatarArtem (04.12.2008 12:50)

    Заглянул, понравилось. Чем могу похвалить упомянутый ресурс? Меню! Новости не свалены кучей, в виде анонсов мелким шрифтом, по принципу «не пойми чего» сотня статей на одной странице. Аккуратненько так, лаконично, с фото и краткими пояснениями. Главное, пояснения осмысленные, не просто куски статей, вырванные из контекста. Сейчас такое не часто встретишь, в погоне за «информативностью» чего только не напихают на страницы ресурса. Рекламы не заметил, за что автору отдельный респект!

    1. avatarNewbie (05.12.2008 03:59)

      И это не может не радовать. Ибо очень надоели говноблоггеры засиранием рунета.

  2. avatarКаширин С. (04.12.2008 15:46)

    «Сейчас такое не часто встретишь, в погоне за “информативностью” чего только не напихают на страницы ресурса. Рекламы не заметил, за что автору отдельный респект!»
    да ладно Вам,полно такого,просто тут действительно удобное меню и это не отталкивает

  3. avatarStratovarius (06.12.2008 14:51)

    Да, сайт действительно хорош. Интересно, а там вся информация правдивая или же есть так называемые «утки»? Ну, к оформлению у меня тоже вопросов нет — сделано качественно и удобно. Я думаю, что он со временем войдет в классику Интернета.

  4. avatarЕвгений (15.09.2009 20:45)

    Сайт действительно интересный! Подобного ничего, поак, не встречал.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top