Обустраиваем уют в преддверии Нового года

avatar

Как часто мы обещаем себе с нового года, начать жизнь по-новому. Кто-то бросает курить, а я вот решила уютно обустроить свою кухню. К любому делу я подхожу основательно, поэтому я приступила к выбору прямо сейчас.

Ходить по магазинам и салонам — это не для меня, куда удобнее найти все в Интернет. Набрела на сайт предлагающий дизайн кухонь .

На сайте предоставлены кухни на любой вкус, от элитных до эконом класса. Лично меня не интересует классика, поэтому я сразу отмела роскошные кухни с фасадами из натурального дерева. Не люблю я так же много никеля и железа.

Хотя на сайте представлены кухни и того и другого стиля. Однако мой выбор остановился на модели «Зимний вечер». Уютная кухня пастельных тонов, то, что нужно для готовки и тихих семейных вечеров, с романтическим продолжением. Думаю, в этом году мне удастся осуществить свое желание.




.

Комментарии (2) к материалу "Обустраиваем уют в преддверии Нового года"

  1. avatarСенд (03.12.2008 09:39)

    Дизайн модели «Зимний вечер» действительно интересный и своеобразный. Интересно узнать, во сколько же обойдется такой вариант обустройства кухни и конкретно какую бытовую технику предлагают в данной модели?

  2. avatarСержик (04.12.2008 06:33)

    Эх, новый год, все люди уже потихонечку к нему готовятся, вот, мебель предлагают, кто то её покупает, но, лично я не думаю, что обновление мебели ,как то украсит дом перед празднованием Нового года — просто зря выкините деньги на ветер.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top