Партнёрка для развлекательных ресурсов

avatar

Совсем недавно я наткнулась на одну интересную ссылку в Интернете. Не буду говорить, какую именно, но таким образом я попала на партнерскую программу kinotraff.ru. И, честно признаюсь, не зря. Сейчас расскажу, почему.

Оказывается, эта партнерская программа выкупает трафик с Интернет — сайтов разных тематических направлений, хотя в основном это те сайты, на которых содержатся фильмы для скачивания, музыка в разных форматах, а также, сюда можно отнести еще и сайты знакомств, причем среди них я обнаружила весьма известные и популярные проекты.

Каждый может выложить на своем сайте или блоге ссылку на эту партнерскую программу. Если пользователю при помощи своей ссылки удается привести на сайт kinotraff.ru 1000 уникальных посетителей, то он может заработать на этом больше 15 долларов. А, кроме того, здесь, как и в других нормальных партнерских программах, действует система рефералов, благодаря чему так же можно заработать — 15 процентов от их доходов.

Среди главных преимуществ партнерской программы: трафик принимается из любой страны мира, причем трафик может быть и развлекательный, и SE, и дорвейный, а сами файлы для привлечения рефераллов очень легко рекламировать (кино, музыка и т.д.). Кстати, все выплаты производятся в системе Web Money, и минимальная сумма для выплаты составляет 1, 5 долларов. Кто уже пробовал сотрудничать?




.

Комментарии (4) к материалу "Партнёрка для развлекательных ресурсов"

  1. avatarEsh-Tray (22.11.2008 18:08)

    Хм… 15 процентов тот доходов — неплохая партнёрочка. ИМХО)))

  2. avatarМеталлист (24.11.2008 13:29)

    Пожалуй, развлекательный траф можно конвертить более выгодно, чем по 15 баксов за 1К уников.

  3. avatarЮлия (26.11.2008 21:55)

    Очень интересно. Жаль, пока нет своего сайта. Как сделаю, надо будет поставить ссылку.

  4. avatarвадим (13.01.2009 12:26)

    в среднем у меня получается около 5 баксов в день
    платят моментально класная партнерка

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top