Послушайте Подкаст От Майкрософт

avatar

Все привыкли ругать мелко-мягких, а оказывается там тоже работают люди, которые живут обычной Интернет-жизнью, и представьте себе, пишут подкасты. Нашёл я этот подкаст с подачи Gray, который его упомянул в своих IT-мыслях, а также его упоминали в великом и могучем Радио-Т.

Итак, знакомьтесь Петр Диденко записывает шоу Realtime Communications Podcast о IT, хостинге, компьютерах и немного о Microsoft. Автор выпустил пока ещё только 3 выпуска, ИМХО, слушать можно — качество записи mp3 и голос Петра вполне слушабельные. Темы затрагиваемые в последних его подкастах: ответы на вопросы по хостингу, Windows 7 Seven, web-разработка, IE 8, WiFi, ноутбуки, конференции и т.п. В общем отличные IT тематики, для меня про хостинг было особо интересно — тема для рунета неоднозначная.

ИМХО, подкасты являются не только замечательным развлечением, а ещё и источником полезной информации в определённых областях знаний — 100% лучше чем телевизор с осточертевшей рекламой.

Раз уж затронул тему о корпорации Билла Гейтса, хочу сказать, что в настоящий момент занят поиском вариантов того, как лицензировать программное обеспечение Microsoft. Хотелось найти информацию с комментариями живых людей, а не в том виде, который принят у Microsoft. В результате обнаружил сайт www.mslicense.ru, где представлен практически полный спектр продукции компании Microsoft, который требуется в любой компании, имеющей компьютерное оборудование и не желающей использовать контрафактное программное обеспечение.

Удобная навигация, подробное описание различных вариантов состава продуктов, ответы на часто встречающиеся вопросы — все это весьма существенно для людей, далёких от информационных технологий, но желающих понять, за что будут заплачены деньги.

Удачи! Читайте ИМХОблог!




.

Комментарии (1) к материалу "Послушайте Подкаст От Майкрософт"

  1. avatarИван (12.06.2009 12:15)

    Как лицензировать программы Майкрософт я нашел вот тут
    bizsoftware.ru/catalog/index.php?vendor_ID=35
    Нашел ответы на все свои вопросы по софту.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top