Профессионалы SEO Растут На Курсах

avatar

Думаю, сегодня уже никто не сомневается в том, что мало создать качественный сайт, наполненный полезной и интересной информацией. Необходимо, так же сделать так, чтобы этот сайт смогли найти все, заинтересованные в этой информации, пользователи. Для этого и существует SEO-оптимизация сайтов. Поднять позиции своего сайта при выдаче по запросам в поисковых системах,  вы можете, заказав раскрутку сайта специалисту, профессиональному SEO-оптимизатору. А можете и сами стать профессионалом в этом виде деятельности, что позволит вам самому выводить свои ресурсы на лидирующие позиции в поисковых системах.

На мой взгляд, второй вариант предпочтительнее, во-первых, недостаточно поднять сайт в поисковых системах один раз, это надо делать постоянно, необходимо обновлять свой ресурс, следить за изменениями в работе поисковых систем, изучать новые требования поисковиков и обновлять сайт, с учетом новых требований. Все это лучше сделать самому, или поручить штатному сотруднику в своей компании, чем каждый раз искать стороннего оптимизатора.

Могу порекомендовать пройти «SEO Курс» Константина Каширина, в Академии Интернет Рекламы, который поможет вам, или вашему сотруднику, стать профессиональным SEO-оптимизатором. Опытные преподаватели, профессионализм которых не вызывает сомнений, научат вас основным способам комплексного продвижения сайта, с учетом постоянного изменения приоритетов и правил в поисковых системах. Чтобы стать хорошим оптимизатором самостоятельно, ИМХО, у вас уйдут годы, «SEO Курс» не сделает вас профессионалом высочайшего класса,  за несколько дней, но там вы получите базовую теоретическую информацию, которая, в сочетании с личным опытом преподавателей, помогут вам максимально ускорить ваше становление как профи в SEO-оптимизации.

На курсах оптимизации сайтов вы познакомитесь с такими понятиями как: аудит сайта, сбор запросов, технический аудит сайта, изменение содержания сайта, SEO-копирайтинг, поддержка сайта. После таких курсов вы сможете сами делать анализ собственного сайта, или сайтов конкурентов.

Вам расскажут, как правильно установить технические настройки сайта, или составить рекламные или информационные тексты. Посещение курсов Интернет маркетинга поможет вам остаться на плаву, в море бизнеса, обойти своих конкурентов за счет использования такого инструмента, как Интернет, который становится все более и более эффективным.

Если бы мы жили в России, обязательно пошли бы на эти курсы, а так остается ждать пока придумают дистанционный вариант.




.

Комментарии (5) к материалу "Профессионалы SEO Растут На Курсах"

  1. avatarKatrin (08.11.2008 14:24)

    Надо подсказать своему директору, что не мешало бы ему, послать меня, на курсы по Интернет маркетингу. Интересно, и как же он к такой идеи отнесется! Хотя …в Россию он меня вряд ли отправит, надо будет поближе что нибудь подобное поискать. Или он меня пошлет…? Только вот куда, это вопрос?

    1. avatarАндрей Лапенко (08.11.2008 16:44)

      А вы директору доходчиво объясните преимущества «прокачанного» работника.

  2. avatarИван (25.11.2008 20:08)

    Зачем ходить на какие-то курсы и платить бешеные бабки? Сегодня в интернете достаточно много качественных обучающих видеоматериалов, естевственно платных, которые во многом больше и подробней расскажут о таком понятии, как Seo. Почему эти курсы лучше? По-моему, в них меньше воды и умных мыслей профессоров-преподователей.

  3. avatarкардио (03.12.2008 09:09)

    Согласен с Иваном есть книги и форум на Серче.

  4. avatarzevs (11.02.2009 10:20)

    Благодарю, уважаемый. Пост полезный, завтра отправляю сотрудника уже. Созвонились с организацией. Действительно благодарен тебе, спасибо!
    Моя реклама: Создание сайтов Санкт-Петербурге, веб дизайн, оптимизация сайтов и продвижение сайта. Обращайтесь!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top