Браузере Skyfire 0.8 Ajax В Мобилке

avatar

Прочитал о выпуске новой бета-версии мобильного браузера Skyfire 0.8. Очень радует то, что Skyfire распространяется абсолютно бесплатно, то есть он по карману даже нашему брату. Поддержка технологий: Ajax, Flash, Quicktime и Windows Media отличает Skyfire 0.8 от других мобильных браузеров почти «десктопными» возможностями.

Также, по описанию, данную бета-версию позиционируют, как самый быстрый мобильный браузер. Главный конкурент нового браузера Opera Mobile, интересен элементом интерфейса SuperBar, функционирующим как поисковая и адресная строки, а также улучшенным механизмом воспроизведения потокового видео.

Возможность полноэкранного просмотра, плавного масштабирования, возросшую скорость загрузки самого приложения и web-страниц. Загрузки изображений и документов PDF, возможность отправлять фрагменты текста в виде SMS-сообщений и набирать текст непосредственно в браузере — всё это положительные характеристики Skyfire 0.8.

Но, увы, протестировать, после регистрации, новый браузер пока могут только пользователи из США. Получается, что вроде и есть, а в то же самое время вроде, как и нет его для нас. Людей, пользующихся аппаратами под Symbian, хоть они даже и живут в Соединенных Штатах, также ждет большое разочарование, постольку, поскольку пока новая бета-версия доступна только для операционной системы Windows Mobile.

Но разработчики уверяют, что обновление для крутого браузера должно появиться в ближайшее время.

Наши парни всегда перехитрят буржуев. В России живут по настоящему умные люди, которые вовсю уже пользуются новым браузером, главное чтобы почтовый ящик находился в зоне *.com, и после регистрации на почту придёт ссылка скачивания!




.

Комментарии (2) к материалу "Браузере Skyfire 0.8 Ajax В Мобилке"

  1. avatarЮлия (08.11.2008 20:28)

    Я постоянно пользуюсь мобильным браузером opera mini. В нем мне не нравится одна деталь: на моем операторе связи он очень тормозит и выдает ошибки. Очень хотелось бы попробовать какую-нибудь новинку. Думаю, наши умельцы скоро адаптируют этот браузер для наших пользователей, тем более, что функциональность его очень даже впечатляет. :)

  2. avatarарикес (18.03.2009 15:31)

    а где же на сенсорные нокиа? дискриминация:)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top