2 Конференция PR В Интернет

avatar

В первых числах декабря, а точнее 3 декабря, текущего года в Санкт — Петербурге состоится уже вторая конференция, на которой будут обсуждаться вопросы, связанные с PR в Интернете. Проведение уже второй конференции, посвященной PR в Интернете, это не просто дань моде, а своеобразная констатация положения дел. Как это не плачевно, ИМХО, в этой области, как и во многих других областях, связанных с деятельностью в сети, в России «черная дыра».

По данному вопросу не только, что не хватает необходимой, ключевой информации, но явно не достает и квалифицированных специалистов. Поэтому организаторы конференции и ставят перед собой задачу — организовать развитие этого направления в России.

Необходимо в кратчайшие сроки сформировать нормальные, деловые отношение партнеров в данной области. Организовать подготовку кадров для PR — агентств. В дискуссиях, а может и просто в кулуарах конференции, обсудить важные и актуальные вопросы сотрудничества и работы в данной области. Проанализировать сделанное и на основе существующей практики, не только отечественной, но и мировой, подготовить принципы ведения PR в Интернете.

Видимо в связи с важностью данного мероприятия на конференцию, которая будет проходить в Санкт — Петербурге, гостиница Коринтия Невский Палас, приглашаются в первую очередь корпоративные пиар специалисты и пиар директора, независимые пиар консультанты и специалисты.

В тоже самое время организаторы конференции надеются, что в работе конференции примут участие и руководители предприятий и учреждение, а также бизнесмены, которые интересуются проведением пиар компаний в Интернете. На ряду с этими представителями в работе конференции примут участие и политические консультанты. Ведь во многих странах Интернет остается практически неконтролируемой сферой общения с аудиторией. А аудитория то ведь не штучная.

Докладчикам и выступающим предложено основной акцент в своих сообщения делать на практические примеры.




.

Комментарии (4) к материалу "2 Конференция PR В Интернет"

  1. avatarCasaBonita (29.10.2008 23:07)

    Хотел бы я туда попасть :( Но я шибко далеко от питера :) Хотя бывал там не раз, красиво там однако:)

  2. avatarАрина (30.10.2008 05:42)

    Хорошая новость. Нужно будет обязательно посетить конференцию

  3. avatarRedline_21 (30.10.2008 18:06)

    А смысл посещать конференцию, если ее можно дома с кофейком в офф лайне глянуть

  4. avatarМакарчик (01.11.2008 07:20)

    Вот действительно. Я так далеко от Питера, смысл ехать нет, хоть и хочется. Лучше дома с кофейком перед мониторчиком посмотреть. Эх Питер Питер почему ты так далеко…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top