Как В WordPress Быстро Редактировать Параметры Постов

avatar

Казалось бы, простая задача: у 100 постов в блоге на движке WordPress поменять категории. Взять эти посты, открывать каждый и редактировать — это не наш путь, зачем так не экономно тратить свое время?! Вебмастер в первую очередь должен думать, как облегчить себе жизнь и максимально упростить все рутинные процессы.

После недолгих поисков, мною было обнаружено, отличное решение в виде плагина Admin Management Xtended, который добавляет функционал в раздел управления постами. С плагином очень приятно и удобно работать, так как он обильно использует функции на AJAX — все красиво редактируется без перезагрузки страницы.

Admin Management Xtended умеет работать с постами, страницами, ссылками и файлами. С его помощью проще простого поменять атрибуты: категории, даты, короткий URL поста, заголовки, снять/опубликовать пост и может, еще что-то я не упомянул.

Для установки плагин необходимо скачать с сайта автора (ссылка размещена выше), распаковать, залить в /wp-content/plugins и активировать. Приятно, что в дистрибутив включена поддержка русского языка, который определяется из ru_RU.po файла автоматически.

Использование плагина Admin Management Xtended 1.8.7 интуитивно понятное, но для наглядности можно посмотреть видео-инструкцию.

Маленькое ограничение — плагин работает только на версиях WordPress 2.5+

Пользуйтесь, и пусть вам блоггинг приносит удовольствие!




.

Комментарии (3) к материалу "Как В WordPress Быстро Редактировать Параметры Постов"

  1. avatarMau (13.10.2008 11:32)

    за плагин огромное спасибо…. гораздо увеличил работоспособность…..время столько сэкономил!»!!

  2. avatarperedoz (13.10.2008 14:46)

    !!!У Вас действительно неплохой ресурс… Есть что почитать и почерпнуть для себя… А подписаться на Ваши статьи можно как нить??? Если несложно, напишите, как это сделать…

  3. avatarVootshi (26.06.2009 09:36)

    базаров нет — плагин хорош своей простотой и интуитивностью, однако как его использовать если в блоге ты не один? Я так и не понял, как запретить отображение его кнопочек для зарегистрированных пользователей, а то они могут такого в админке наворотить…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top