Рассылка Для Новичков Сайтостроения

avatar

Бесконечный поток вопросов от новичков, заставил поискать в сети Интернет информацию для них, и написать сегодня пост на ИМХОблог. Что чаще интересуют «нубов»? — Где почитать про основы HTML, какие книги читать, какие программы юзать и т.д.

В результате поисков, великий и могучий Google выдал мне сайт некого Дмитрия Ченгаева, автора рассылки на bravoo.net, мне стало любопытно, чему сейчас учат в сети, и я подписался. Из первого выпуска стало понятно, что автор из Казахстана, и увлекается Интернетом и программированием, а обещанные бонусы будет выдавать новичкам порциями, дабы они не «перегорели» от объемов информации.

По плану в рассылку должны попасть материалы:

  • С чего начинать создавать свой сайт
  • Как автор создавал свой сайт
  • Мануалы по HTML, CSS, PHP
  • Софт, который использует автор
  • Графика Photoshop и шаблоны в Dreamweaver и т.п.

Безусловно, прочитав всю рассылку, вы не станете мега-гуру, и не будете создавать сайты тысячники, но направление движения, для своего развития, определить сможете. Главное, ИМХО, это вопросы, возникающие в голове у человека, а ответы на них всегда найдутся. Хуже, когда вопросов совсем нет…

Дмитрию, могу посоветовать, открыть полноценный блог на этом домене, а рассылку сделать дополнительным бонусом для читателей. Пользы гораздо больше будет.

А вы учились Интернет-бизнесу по подобным рассылкам?




.

Комментарии (3) к материалу "Рассылка Для Новичков Сайтостроения"

  1. avatarsurecoms (03.10.2008 07:27)

    Лучше всего пройти курс обучения у хорошего спеца!

  2. avatarИгорь (05.10.2008 12:42)

    Интересная информация) :razz:

    Игорь, последняя запись..Что такое FOREX?!

  3. avatarinfogr (28.03.2009 15:49)

    Сейчас на каждом сайте по раскрутке сайта, можно найти как создавать, раскручивать свой сайт, но заметьте информация то одна и та же…. 10 приемов эффективной раскрутки не расписаны и хранятся в секрете 8))) о ней знает лишь одна каста людей и держат этот секрет в тайне 8)))

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top