Продвигать Сайты Проще С RE-ACTOR

avatar

Я слежу за всеми новинками в сфере продвижения сайтов, и вот два дня назад обнаружил открытие, пока еще beta версии нового продукта для SEO-специалистов — RE-ACTOR. Мне удалось там зарегистрироваться и пощупать сервис изнутри. Об этом и пойдет речь в сегодняшнем посте.

Сам RE-ACTOR позиционируется как решение, которое содержит в себе все нужные оптимизатору для активного продвижения средства. Если смотреть по блокам функций, то проект делится на 4 части — это управление рекламой, отчеты и статистические данные, помощь и поддержка пользователей, а также управление аккаунтом.

Что мне понравилось из функций этой системы. База линко-бирж собрана в одном интерфейсе, можно автоматически создавать анкоры ссылок и подбирать площадки по параметрам качества, формату объявления и т.п. Все файлы можно импортировать в популярный формат *.csv и использовать еще раз в других проектах. Отчеты системы радуют своей красотой и разнообразностью, я протестирую их более подробно уже при оценке результатов раскрутки с реальными данными.

Прочел, что есть разветвленная структура ограничений прав доступа пользователей, если над проектом работает не один человек, это очень удобно. Система управления бюджетом не даст слить все ваши деньги на один запрос, там встроена функция расчета затрат.

На форуме SE люди жаловались, что сайт RE-ACTOR медленно работает, не знаю, заходил вчера и сегодня — все работает замечательно. Хочу отметить, что интерфейс системы удобен, много использовано ajax, все красиво грузится и радует глаз.

Над системой работает большой коллектив «Ингейт Девелопмент», саппорт на высоте, ответят на любые ваши вопросы. В период становления сервиса — очень важный момент.

Да, и еще ребята из RE-ACTOR проводят семинар в Москве по SEO-продвижению, жаль мы из Украины, так бы тоже сходили. В заключении можно сказать, что сервис перспективный, но мало подходит для продвижения однодневок-сателлитов, так как направлен на серьезные сайты, буду следить за его развитием.




.

Комментарии (8) к материалу "Продвигать Сайты Проще С RE-ACTOR"

  1. avatarBullydoGg (17.09.2008 15:24)

    Дейтсвительно хорошая вещь,но финансово не каждый может её потянуть…

  2. avatarОльга (17.09.2008 15:37)

    А вы уже заходили в систему, пробовали?
    Почему не каждый потянет?

  3. avatarАнатолий (17.09.2008 21:05)

    Интересная вещь, ссылки эффективней :!:

  4. avatarStim (18.09.2008 02:23)

    И сколько стоит энтот Ре-Актор? По описанию — довольно-таки сладкая вещь. Было бы интересно почитать подробное тестирование, кстати…

    1. avatartip (11.02.2009 10:24)

      …присоединяюсь. Интересная весч, может скинет кто нить уже на халяву?

  5. avatarОльга (18.09.2008 16:36)

    А смысл читать. Напишут всё равно все по-разному.
    Чтобы реально понять, как работает система, надо пробовать.
    ИМХО.

  6. avatarВластелин колец. (19.09.2008 01:16)

    Жду с нетерпением начала полноценной работы.

  7. avatarMadTomas (19.12.2008 11:27)

    Впечатления от использования сервиса отвратительные.
    1. На размещение ссылок уходит до 3-х суток …
    2. Сама система размещения ссылок работает с ошибками : заказал размещение 30 ссылок, мне тут же говорят «к размещению 20» … куда делось 10 суппорт второй месяц отвечает.
    3. система сама по себе меняет текст ссылок (о чем приходит сообщение) — где и на что понять не возможно.
    4. по реальному проекту заказал размещение 250 ссылок. спустя месяц размещено 70 … остальные сняты, отклонены и т.д. причем сняты и отклонены ссылки уже в индексе.
    5. при создании объявлений (говорю в терминологии реактора, она у них своя, пиливать они хотели на общепринятую ) их можно помещать в группы, а можно не помещать — дело каждого. но вот у меня упорно сама по себе создается группа и в нее помещаются объявления. я ее удаляю — через сутки-двое снова появляется.
    6. белых и черных списков нет, хотя на семинаре пол-года назад их обещали сделать.
    7. система размещения ссылок — вообще тихий ужос …

    В общем лично я жду пока закончатся деньги на балансе (деньги они, к стати не выводят) — и ну их в пень! Ну а решать каждому самому …

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top