Как Вывести WebMoney В Праздничный День

avatar

Почему большая часть отечественных предпринимателей, очень слабо развивается, и получает прибыли гораздо меньшие, чем в США или в Японии? А все из-за совкового менталитета, если праздник — на клиентов наплевать, главное погреть пузо на природе.

Нужно было вчера срочно вывести WMZ на карточку, и как назло выходной день, контора через которую выводили обычно — не работает. Пришлось мне идти в Google и битых два часа обзванивать, стучать в асю по всем контактам, с сайтов вывода WebMoney в Украине. Практически у всех в icq красные цветочки и все молчат, одни ответили сегодня, что WMZ не покупают. По телефону удалось связаться с Днепропетровской конторой, которая, увы, не хочет работать вплоть до 26 августа. Все щирые патриоты празднуют сегодняшний День Незалежности, кому нужен это хренов парад на Крещатике, если в стране беспорядок?

На форуме Sape нашел контакты ActiveMoney.com.ua — обмен WebMoney в Киеве, которые согласились все сделать в тот же момент, но, к сожалению, затупил Приват24. Менеджер ActiveMoney, не поленился и связался с ними по чату, выяснил, что будут работать только 24 числа, т.е. сегодня.

Приват действительно починили, и я перевел деньги, ребята быстро поставили их на приход в систему. Также, в icq у менеджера я узнал, что они планируют через месяц сделать на сайте регистрацию. Для зарегистрированных пользователей, которые будут выводить деньги через аккаунт, появятся накопительные скидки. Приятная, ИМХО, новость. Еще они работают с Надра Банком, но, увы, их карточки у меня нет.

Какие выводы можно сделать? Те, кто работает в выходные и те, для кого клиент не пустое место будут получать прибыль, а остальные пусть празднуют… Нужно выделять приоритеты в жизни.

Спасибо ActiveMoney, реально выручили.




.

Комментарии (10) к материалу "Как Вывести WebMoney В Праздничный День"

  1. avatarНиколай (24.08.2008 21:25)

    :neutral: трудно очень

  2. avatarSkin P. (24.08.2008 21:30)

    Нам проще, у нас на каждом шагу обменник. И работают ежедневно.

  3. avatarМакс (24.08.2008 22:29)

    подскажите пожалуста а можно с веб мани переводить средства на карточку сбербанка россии и как это организовать а то я замучился из Волжского в Волгоград 2 часа добиратса штобы мне дали денег в центральном офисе веб мани
    заранее спасибо

    Макс, последняя запись..Впечатления

  4. avatarDexter (24.08.2008 22:33)

    еще можно карточку прицепить к вэбмани и через нее обналичивать как вариант…

    Dexter, последняя запись..Новый кликовый спонсор

  5. avatarart (25.08.2008 06:17)

    похоже прикручивание карточки к вебманям все актуальней, я как бы тоже хочу, но не горит. надо все таки узнать какие есть варианты у нас в городе или глобальные сервисы

    art, последняя запись..Комментаторы июля 2008

  6. avatarЛюбитель Webmoney (25.08.2008 19:37)

    Еще актуальнее становится получение персонального аттестата. Только, имхо, комиссия пока великовата. Будем надеяться, что снизится со временем.

    Любитель Webmoney, последняя запись..О пользе персонального аттестата

  7. avatarTod (27.08.2008 00:04)

    АктивМани хорош, только больно процент у них большой. Хотя, если срочно, тогда да, выбирать не приходится.
    Про надра банк что-то не нашел, по сути выводить на карточку можно через саму систему вебмани, насколько я знаю. Хотя по времени там может быть не «сразу в ту же минуту».

  8. avatarЖанна Фриске (28.08.2008 21:45)

    Tod, да ну какая большая.. -2% вывод на карту Приватбанка. я дешевле вывести wmz не нашел где..

  9. avatarTod (28.08.2008 23:27)

    Хочу вывести 100 вмз, их калькулятор считает, что я получу 95 баксов — где тут 2% ? Хотя эта сумма написана, но калькулятор ужасно глючный, что не внушает доверия.

  10. avatarwara (07.01.2009 22:21)

    :) раскажи это щас с условием того что они свое пузо набисают сумашежшими % , так как у них токо нал есть… просто повезло …

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top