Куда Без Имхо Обзора Сайтов

avatar

Жара стоит неимоверная, но от этого сайтов в сети Интернет меньше не становится. Я в этом посте хочу «обозреть» несколько недавно попавшихся мне сайтов.

Первым на повестке сайт, дизайнерской фирмы. Мне очень понравилась главная сайта. Картинка просто таки дышит креативом, слово eutem вообще здоровски вплелось в диз. Красиво встроены два мультиязычных флажка — русский и белорусский. Веб-дизайн в Минске, оказывается, существует и развивается полным ходом. Ребята себя называют отрядом веб-партизан, дислоцирующихся в болотистой зоне Беларуси. Портфолио оригинальное, подобных работ на фрилансе не встречал. Может, закажу у них сайтик на CMS AK-74, так они ее ласково называют.

Те, кто владеет информацией — могут без труда и горы свернуть. В сфере seo не так и много именно хороших изданий. Мне, например как дайджест нравится Allseo.ru —  блог оптимизатора. На сайте собрано очень много полезной информации по теме оптимизаци сайтов. Полезные ссылки, новости с блогов и форумов, интервью и многое другое. Это почти как бомжелента, только чисто для сеошников. Не обошлось и без статей на тему интернет-маркетинга, SMO и т.п. Важно, что ваши публикации могут привлечь автора, и он вывесит ссылку на вас даром с PR 4 и ТИц 120. Ориентируйтесь в туче новостей, пишите свои, продвигайтесь — это очень интересная тема. Поисковые системы совершенствуются с каждым днем, а нам нужно за ними поспевать.

Продолжает тему seo и продвижения, в наших любимых поисковых системах, сайт компании SeOne.  Создатели  говорят, что раскрутка сайта для них не только хобби, а еще и хороший такой бутерброд с маслом в плане заработка. Как известно, создав сайт, вы делаете всего навсего один шажочек, в большом пути продвижения вашей фирмы или хобби, в сети Интернет. Важно понимать, если вы хотите сделать сайт инструментом бизнеса, есть два пути: первый путь — выучить seo самостоятельно, и второй — обратится к специалистам. Во втором случае нужны толковые ребята, а не школьники у которых уже на носу 1 сентября. Да, и еще SeOne проводят бесплатные консультации по продвижению, стучите им в контакты.

Рекомендую, летом отдохнуть на море, а уже осенью браться за серьезную работу. Всем читателям ИМХОблога желаю удачи!




.

Комментарии (4) к материалу "Куда Без Имхо Обзора Сайтов"

  1. avatarПати (14.08.2008 00:00)

    Обзор хорош:) Минский сайт просто класс:)

  2. Обзоры тоже очень понравились! Дизайн минского сайта и вправду супер! Сразу видно, чем занимаются люди! :smile:

    Василиса Дейнего, последняя запись..Лечение потнички

  3. avatarlm_reborn (14.08.2008 11:28)

    Подписался на All SEO.

    lm_reborn, последняя запись..Агрессор будет наказан. Господи, помоги! Новость от Google.

  4. avatarPacMan (15.08.2008 17:56)

    Сайт минских дизайнеров просто бомба
    понравился дизайн в стиле какойто стратегии наверное, очень креативно

    PacMan, последняя запись..Открытие охоты 2008 (часть 2)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top