Военные действия в Южной Осетии и начало Олимпиады

avatar

Весьма огорчили сегодняшние новости о начавшихся военных действиях в Южной Осетии. Причины, скорее всего, кроются за нежеланием России видеть Грузию в НАТО. Военные действия как минимум сделают отсрочку о вступлении Грузии на N-е количество лет, а тут ещё и Олимпийские игры, во время которых никаких боевых действий. Интересно, а что впаривает людям телевизор? Хорошо, что я далека от голубого экрана.

Эти события затмили, пожалуй, и Коллайдер, о котором совсем недавно трубели во все дыры, и начавшиеся Олимпийские игры. Тем не менее, судя по тем фотам, что я видела, Китай таки на славу подготовился. Те, кто ещё не видели эту красоту, показываю пару найденных мною фотографий!




.

Комментарии (4) к материалу "Военные действия в Южной Осетии и начало Олимпиады"

  1. avatarТатьяна (10.08.2008 16:17)

    Спасибо за пост! Картинка с изображением… вообщем во втором ряду с права — когда ее открываешь (поближе поглядеть), там медали открываются, которые ниже по диагонали =((
    Согласна, что события вокруг военных действий сейчас по всем каналам почти и по радио каждые пол часа. Я вообще не понимаю этой политики….. Да и вообще страшновато!

    Татьяна, последняя запись..Обзор интересностей

  2. avatarlooker (11.08.2008 07:04)

    этот конфликт никого не радует

  3. avatarFill (11.08.2008 10:11)

    Я считаю что это полное неуважние всего мира и его устоев, даже в древности в это время прекращались войны, а Саакашвили видимо считает себя богом.

  4. avatarpavellift (11.08.2008 13:53)

    война вообще мало кого радует…

    pavellift, последняя запись..??????? ?????? — ??? ?????

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top