Интересные Сайты На 31 Июля

avatar

Сеть растет и развивается, тяжело следить за всеми новинками. Сайты растут как грибы, все что интересное нахожу за день стараюсь отложить для постов на ИМХОблог или как сейчас, не отходя от кассы запостить небольшой обзор 4-сайтов сегодняшнего дня которые я посетил.

Начну, пожалуй, с AdАнонс — доска бесплатных обьявлений в новом необычном формате. Система принадлежит сайту evizitor.ru и построена на анонсировании ваших бизнес предложений, товаров, услуг и прочего без всяких спам фильтров и доставок на почту. Суть в том, что пользователи сайта обязаны читать объявления друг друга чтобы заработать поинты для вывешивания своих анонсов. Естественно, в статистике вы будете видеть кто сколько и чего посмотрел по вашим рекламным компаниям. За дополнительные поинты можно прикреплять объявления выше других или вообще давать им статус VIP. Если коротко, то за $1 вы можете разослать анонс нескольким тысячам юзеров системы.

Далее сайт GlamBitch.Ru — больше будет интересен женской аудитории ИМХОблога, журнал посвящен моде, гламуру, новостям этой тематики и тенденциям красоты. Вцелом сайт не отталкивает, но и не скрыть тот факт, что он еще молод. Я прочел статью о здоровье, как спасаться от гриппа с помощью аромо масел, положил в записки на зиму. Нужно будет прикупить: чайное дерево, мяту японскую и эвкалипт, лишним не будет. Интересен девиз сайта «…простая роскошь для шикарной девушки». Почитайте на досуге.

Через сеть Интернет продается все что угодно, сегодня нашел ip видеокамеры для частных домов или офисов. Задумка у камеры такая, устанавливаете камеру, например на крыше, и настраиваете передачу изображения с Web-камеры на компьютер, где информацию можно записать и посмотреть. Сеть можно использовать как 10/100 Mbit Ethernet так и Gigabit Ethernet, что интересно есть поддержка модема 56 кбит/с, но это, извини, изврат для видеотрансляций. Важно заботится о безопастности своего бизнеса, я этот сайт взял на заметку.

Утром ехали по трассе, вижу идут два человека с металлоискателем. Что же они там искали на обочине? Как оказалось, это слитки руды из шлака, которые строители в советские времена выкидывали на обочину, металла тогда было очень много, поэтому и не суетились. Сейчас народ хватается за последнюю возможность выжить, весь металл уже украли или отвинтили, добрались до такого изощренного способа добычи. Для интереса поискал где можно купить металлоискатель и за сколько. Самый дешевый для золота и железа около $300. Вот так.

Читайте ИМХОблог, пишите в комментариях какие темы вам больше интересны, постараемся подобрать материал.




.

Комментарии (3) к материалу "Интересные Сайты На 31 Июля"

  1. avatarдомкрат (01.08.2008 00:42)

    Понравился сервис с объявлениями, необычное решение

  2. avatarVasya2195 (01.08.2008 15:59)

    Да, всякие бомжи будут ходить с метало детекторами за 300 баксов и искать цветняк. :lol:

    Vasya2195, послядняя запись..5 причин почему я создал блог

  3. avatarVladimir (08.06.2009 13:26)

    Про металоискатели известно уже давно и многим. Живу в Крыму и насмотрелся, как во время курортного сезона люди с ними шустрят пляж. Кстати, как выяснилось очень прибыльное дельце :)
    По поводу доски AdАнонс могу сказать, что тут можно получить очень большей CTR не вкладывая не копейки. Человек проводил исследования и выложил свои результаты тут
    Что касаеться видеокамеры, то у самого давно назревает желание установить ее в подъезде и использовать в качестве глазка :)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top