Имхо Можно Это Почитать

avatar

Недельки полторы не читал RSS-ридер и вот сегодня готов с вами поделится наиболее интересными, на мой взгляд, постами в блогосфере.

Начнем, пожалуй, с SEO. Автор блога kolua.ru сменил дизайн на довольно интересный и написал пост о том как добавлять сателлит в Яндекс Каталог. Коротко можно сказать фразами: хостинг на  narod.ru, слабо конкурентная ниша, уникальный неброский дизайн и явные контакты. Окупается все дело за 2 месяца в Sape.

Яндекс теперь ищет и по видео, можно немного нарубить денег с помощью Бегуна, а точнее Бегун-Видеоконтекст. А сейчас, я даже незнаю, что будет, после того как Рамблер продал Бегун Google всего за 140 миллионов долларов.

Давно хотел упомянуть, что автор блога virtualbiz.info, проводит бессрочную акцию, вы ссылаетесь на его пост, а он на ваш. Благо, человек пишет толково, его последний материал подборка ссылок на тему способов раскрутки блога, для новичков познавательно.

Копирайтер в эфире пишет о четырех особенностях общения в онлайн. Если сказать коротко, то круг общения неограничен, в блогосфере легко создать конфликт, неформальная дружба, монетизация списка своих контактов.

Для страждущих найти работу программиста Маньяк написал целый пост как это правильно делать. «…Ты ему показал как нормальные программеры код пишут, причем на халяву. Ну и решил оспорить будущий гонорар…»

Реально, ребята, вы следите за своими финансами? Если нет то, стоит почитать блог Макса Крайнова и его логическое ответвление посвященное ведению личного бюджета 4 конверта, материалы стоят того чтобы даже распечатать. Например недавний пост о наглядной демонстрации ваших трат, ключевая фраза «избежать потрясений и жить спокойно».

Еще интересно прочесть лайфхакеров. Переводная статья про цитаты меняющие жизнь, вот понравившаяся мне «Люди, которые преуспевают в этом мире – это те люди, которые, поднявшись, начинают искать желанные для себя обстоятельства. Если же они их не находят, они их создают», — Джордж Бернард Шоу.

Роман Калугин написал рецензию на книгу Харв Экер Думай как миллионер. Тезисы — «Ваша жизнь зависит только от вас», «Богатые работают ради прибыли» и «Мало хотеть быть богатым, становитесь богатым».

Удачи вам во всех ваших начинаниях, читайте интересные вам материалы. И конечно, подписывайтесь на ИМХОблог!




.

Комментарии (3) к материалу "Имхо Можно Это Почитать"

  1. avatarКевин (24.07.2008 00:26)

    Класс, самое полезное — по мимо интересных сылок конечно, что я для себя получил от прочтения данного поста — это способ закатать огромное коллво ссылок на одну станицу. Класс.

  2. avatarSeoMonitor (25.07.2008 15:29)

    Отличный подбор! Спасибо! :smile: Вот что мне нравится в ИМХОблоге — так это возможность расширить свои знания в разных областях, да и за «модой» всегда есть возможность преуспеть! Низкий поклон! :!:

  3. avatarАндрей Лапенко (25.07.2008 16:36)

    Прямо, засмущали :smile:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top