Обзор Сайтов Прошедших Выходных

avatar

Обзор Сайтов Прошедших Выходных

В этом посте я хочу вам посоветовать несколько сайтов, которые я нашел совсем недавно, буквально в эти выходные.

Форум оптимизаторов будет интересен начинающим вэб-мастерам в плане обучения SEO технологиям. Меня, например заинтересовали разделы «Биржа вебмастера», где можно поискать толковых исполнителей, а также «Партнерские программы», естественно нужный момент монетизации любого сайта. Перед использованием любой партнерки, советую собрать про нее максимум отзывов и дополнительной информации, а то бывают частые случаи кидалова. Вобщем, этот форум вам поможет, разобраться в SEO и не получить в репу кучу минусов как на SE.

В прошлом месяце 4 года исполнилось компании Хостинг в Украине TutHost, что уже является показателем серьезного настроя. А начиналось все с простого хостинга… Сейчас перечень услуг включает VPS и аренду полноценных северов, регистрацию доменов и реселлинг с минимальными начальными вложениями 10$. Для манимейкеров хочу заметить, что у них есть партнерская программа, при которой вы будете получать 20% с каждого платежа приведенного вами клиента. Для клиентов, которые не разбираются в серверах есть услуга администрирования и настройки. Хостинг для блога, например, 300 мб за 5$.

На сайте www.internetmagazin-mebel.ru присмотрел в квартиру набор мебели «Домашний офис», очень удобно для работы с компьютером, а главное что все это сооружение не занимает много жизненного пространства. Еще бы прикупить так называемое кресло руководителя из кожи, вообще было бы супер.

 Домашний офис

Что еще хотелось сказать, вам уважаемые читатели, так это то чтобы вы не болели! Если же вдруг приключится какая-то глупость со здоровьем или недомогание, задайте лучше вопрос не на ответах mail.ru, а на специальном форуме где есть подробные консультации врачей.

Завтра, послезавтра, посвящу обзор интересным блогам из RSS ленты, которую читаю.




.

Комментарии (1) к материалу "Обзор Сайтов Прошедших Выходных"

  1. avatarЕвгений (15.09.2009 20:48)

    Мне все понравилось! ИМХО блог добавил в избранное, буду читать!!!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top