Что посмотреть вечером

avatar

фильмы, обзор, рецензия, реклама

Довелось нам вчера посмотреть немного «Самый лучший фильм». Такого зачётного гавнеца, ИМХО, мы уже давно не видели. Даже закрыв глаза на то, что фильм до глупости пошлый, сгущает краски ещё и однобокий сюжет, а вернее его отсутствие.

самый лучший фильм

Улыбает кадр, в начале фильма, где делается конкретный акцент на водке «Путинка», кажется, так было написано на обёртке. Уже хотя бы надоумились завуалировать этот пиар ход. В общем, мрак. Фильм на 1 с минусом, не тратте ваше время на эту бездарную киноленту. Мы осилили посмотреть минут 20-30, после чего решили, что продолжать просмотр — не уважать себя.

удачи чак

А вот «Удачи, Чак» — отличный фильм! Не смотря на несколько откровенные кадры в фильме, сам сюжет это не портит. Напротив, все пошлые моменты здесь скорее высмеиваются, чем демонстрируются публике для поднятия рейтинга. Этим умело пользуется в основном только большая часть русских недофильмов. В общем, если хотите поднять себе настроение, обязательно посмотрите этот фильм со своей половинкой. Настроение подымет 100%.

А вообще если задуматься, многие фильмы начинают рекламировать ещё задолго до их выхода, чтобы подогреть интерес людей. Теперь сделать это намного проще, потому как есть всемирная паутина, и есть сервисы,  на виртуальных вывесках которых написано реклама в интернете. Такие ребята раскрутят любой сайт до финишного момента, когда качаешь фильм, думая, что он хороший, а может оказаться, что он вообще никакой. Так то.




.

Комментарии (7) к материалу "Что посмотреть вечером"

  1. avatarVirtual (07.07.2008 17:35)

    >Такого зачётного гавнеца, ИМХО, мы уже давно не видели.
    С Галустяном только КВН приколен, а фильмы унылое г***о

  2. avatarКлим (08.07.2008 16:39)

    Думаю, что первый фильм лучше вообще не смотреть, а вот второй — может быть. )

    Клим, послядняя запись..Что должен знать каждый строитель

  3. avatarAlex (08.07.2008 17:51)

    Да все фильмы из вышеперечисленных довольно недурственны

  4. avatarАндрей Лапенко (08.07.2008 20:52)

    2 Alex, ну точно не все, а только последний.

  5. avatarNewlife (11.07.2008 13:02)

    Я посмотрел полностью, кое где встречаются смешные моменты, но в целом плёхо… слишком пошло, а кое где просто глупо оценка 3 «-«

  6. avatarImhoLelya (23.08.2008 14:18)

    На вкус и цвет — фломастеры разные. :smile:

  7. avatarL1l1put (06.10.2008 14:17)

    Самый лучший фильм смотрел в кинотеатре, и когда вокруг тебя люди смеются, ты тоже начинаешь ржать инстинктивно. Да и если честно местами фильм действительно был смешной. Хотя при повторном просмотре на двд не улыбнулся ни разу .
    А вот фильмы с актёром из удачи чак всегда смешные и по-своему добрые , вроде король вечеринок и т.д

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top