Как Удобно Найти Оффлайн Работу

avatar

Как Удобно Найти Оффлайн Работу

На то мы ИМХОблог, чтобы выражать мнение по поводу любого проекта в сети Интернет. Сегодня мне, так сказать в руки, попался сервис 100rabot.ru поиска оффлайн работы по 87 губерниям России, то есть по Москве и сателлитам, выражаясь SEO терминами -).

В первую очередь, меня как вэб-мастера, сайт привлек дизайном, не сколько цветовой гаммой пастельных тонов, а самой компоновкой элементов на странице. Составляющих достаточно много и в то же время создается впечатление широкого пространства, пользователь ничем не сжат при поиске необходимых ему материалов, возьму себе на заметку.

Далее по функционалу. Это не просто доска объявлений частников и рекрутинговых агентств, а напротив это поисковик по сайтам joblist.ru, job.ru, rabota.ru и другие с расширенными возможностями и специальным механизмом поиска нужных пользователю вакансий. Как я уже писал есть возможность искать по России, а в дальнейшем планируется расширение на все страны СНГ.

Любопытно взглянуть на рейтинги главной страницы, городов требующих рабочую силу и вакансий по специальностям. Не удивился узнав, что больше всего рабочей силы нужно Москве, а больше всего из профессий требуются менеджеры по продажам всего и вся и бухгалтеры, чтобы это все посчитать. Такая правда жизни.

Для каждого посетителя по IP и cookies фиксируются до 100 запросов и 100 вакансий в истории поиска, я нажал «Программист» и сразу блок «Мои запросы» пополнился записью. ИМХО, удобно.

Рекомендую сайт взять руководителям и HR на заметку, так как есть богатая статистическая база уровня заработных плат для всех профессий — чтобы вы знали, сколько стоит ваш сотрудник.

Хочу посоветовать читателям стараться в жизни выбрать себе дело по душе или хотя бы, чтобы работа приносила хороший доход. А создателям сайта развиваться и приносить пользу людям!




.

Комментарии (2) к материалу "Как Удобно Найти Оффлайн Работу"

  1. avatarfartini (06.07.2008 20:02)

    Спасибо за информацию, впервые увидел этот сайт, хоть безработицей и не страдаю, но все рано, проект оч понравился.

  2. avatarАндрей Лапенко (06.07.2008 20:51)

    Пожалуйста, думаю, для многих людей такое актуально. :cool:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top