Чем Рыбаку Заняться В Интернет

avatar

Чем Рыбаку Заняться В Интернет

Поскольку я люблю рыбалку и сейчас на дворе лето, расскажу вам, уважаемые читатели о социальной сети rybalka.com для рыбаков где точно знают какие снасти на какую рыбу. Каламбурно звучит, рыбак попал в сеть -))

Первое, что бросается в глаза это конечно замечательный дизайн с флешевой вставкой — лодочка плавает, птички, рыбаки копошатся… Идиллия. Цвета совсем не отталкивают, исполнено чисто по рыбацки. Хорошее главное меню из картинок не дало мне заблудиться, что уже не мало важно.

Поехали дальше, каждый рыбак может завести себе блог, который будет вынесен на поддомен и вести его в свое удовольствие. Я зарегистрировался на форуме так как у меня есть вопросы по поводу снастей и прикормок, буду периодически заходить спрашивать. Но в этом деле главное практика, есть задумка поставить на даче сидушку и ездить раза два в неделю. В школьные годы я так часто делал… Встречать рассвет с удочкой, если при этом есть клев, совсем незабываемые впечатления.

Замечательной задумкой оказался раздел «Интерактивная GPS карта регионов Украины», где я быстренько нашел наш район и немного изучил его речной массив.

Рыбаки даже больше чем блоггеры любят кое-чем померятся, на выложенных фотографиях видел прямо таки огромных рыбин. Зачетная галерея.

Еще оказалось, что на Украине как и в советские времена, работают несколько рыболовных баз, на которых практически весь сезон идет ловля рыбы.

Какая рыбалка без ухи? Правильно никакой, раздел с рыбными блюдами оснащен веселым облаком тегов из продуктов, чтобы не заблудиться. Пару рецептов на выходных используем.

Ну и на последок, хочу отметить пиар ход чисто в рамках сети Интернет это конкурс «Девушка сайта», что позволяет развлечь рыбацкую аудиторию на досуге. Конечно, мне гораздо интереснее было прочесть статьи из журнала «Современная рыбалка» размещенные там же.

А у вас какое хобби? Прошу в комменты!




.

Комментарии (1) к материалу "Чем Рыбаку Заняться В Интернет"

  1. avatarРыбак (16.07.2008 20:09)

    Я этот сайт давно нашел, понравился мне он, обратил внимание на порядочный ТИЦ, ну и забыл потом про него. А тут, прочитав эту статью, зашел снова — ТИЦ = 0. Интересно, за что их так? Ссылки продавали?

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top