Автоинструктор Web 2.0

avatar

Автоинструктор Web 2.0

Хочу сегодня рассказать о интересном проекте, который позволит вам научится водить автомобиль , а именно найти такого человека как частный автоинструктор.

Начну с того что SuperDriver оформлен хорошо, весь дизайн и юзабилити сделаны в модном веянии Web 2.0 — это и облако тегов на главной странице и серо белые цвета.

Цель проекта собрать базу данных о курсах вождения, частных инструкторах, автошколах и предоставить ее конечному потребителю, тоесть нам с вами в удобной форме.

Искать себе инструктора можно по району обучения, который даже выбирается на карте, марке автомобиля, графику занятий, коробке передач, плюс пол водителя. Конечно можно добавить в поиск и автошколы.

Главное — это социальная составляющая сервиса, есть возможность зарегистрироваться почитать отзывы и поставить их, посмотреть фото машин и людей. Это позволит вам выбрать действитель хорошего автоинструктора.

Единственное, хотелось бы попросить авторов не ограничиваться Москвой, а расширить диапазон сервиса на всю Россию и даже на Украину.




.

Комментарии (5) к материалу "Автоинструктор Web 2.0"

  1. avatarАлександр (29.06.2008 16:16)

    Знаем мы откуда этот авто инспектор ;)

  2. avatarПетр (29.06.2008 22:55)

    Интересный сервис.

  3. :razz: Я добавил себя на этот сервис давно, мои клиенты там оставили отзывы о том как я провел обучение, через Cупердрайвера ко мне обращается куча народу, всех не успеваю сам обучить, и передаю друзьям коллегам кто обучает вождению в москве. Идея сервиса нравится, но скоро он станет платным.

  4. avatardima (02.07.2008 15:54)

    Прикольно. Уже что только нету в интернете! :shock:

  5. Да, хороший этот инструктор, раз у него такой подход к делу! :smile:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top