Как выгодно купить контент

avatar

биржа контента, статьи, интернет, оптимизация

Не так давно меня спросили, где взять контент, да такой, чтоб наверняка уникальный был. Что ж, вопрос это интересный, и я решила его осветить в этом посте! Сейчас бирж всяких-разных тьма развелась, ужс. просто. «Почему же ужас?» — спросите вы, а я отвечу! Потому как некоторые новооткрывшиеся клоны старых «подруг» по нише, начали раскручиваться за счёт первых 300-400 символов статьи, за которые вы, кстати, платите деньги. Всё бы хорошо, но, данный контент уже на какую-то часть становиться не уникальным, и в итоге, от этого страдаете не только вы, но и копирайтеры.Не буду писать длинный опус на эту тему, просто скажу, что лично нам IMHO нравится биржа статей копилансер.

  • Во-первых, все статьи бесплатно проверяются через платную систему pasteit, хотя, никто же вам не мешает проверить ещё (внутри биржы) через системы: antiplagiat и copyscape. Хотя, опять же ИМХО, я больше доверяю pasteit,но на вкус и цвет — фломастеры разные.
  • Во-вторых, вы можете видеть подробную информацию об авторе (кол-во проданных статей, отзывы, рейтинг и т.д.)
  • И, в-третьих, даже если нужной вам статьи не оказалось, вы тут же можете заказать её на Бирже. Копирайтеров там предостаточно, для того чтобы ваше задание, в установленное вами время(!), было выполнено. При этом, за вами остаётся право: выбирать самостоятельно авторов, или дать работу первому откликнувшемуся, написать автору отзыв, если работа понравилась, а так же поставить оценку выполненной работе. А в случае необходимости, отправить эту самую работу ещё и на дополнительную проверку — корректором, который исправляет грамматические и пунктуационные ошибки в тексте. Раньше, таким образом, можно было проверять статьи, только приобретённые через биржу, а сейчас, вы можете загрузить для проверки любой текст.

Вот собственно и делайте выводы. На сегодняшний день, я считаю этот сервис один из лучших, и хорошо, если он будет так же стремительно развиваться.

А если вам ещё рано покупать контент, поскольку создание сайта только в планах, то, скорее всего вам окажутся полезными эти 3 сервиса:

  • Разработка сайтов в Киеве
  • Поисковая оптимизация в Украине
  • и Сайт-визитка по доступной цене

Как видите, выбрать всегда есть из чего, главное знать, что именно вам нужно!




.

Комментарии (9) к материалу "Как выгодно купить контент"

  1. avatarseoadvice (21.06.2008 17:33)

    Какая биржа статей на ваш взгляд лучше?
    Хочется покупать готовые статьи, а не связываться с заказами.

    seoadvice, послядняя запись..Как добавить код Sape в DLE

  2. avatarImhoLelya (21.06.2008 21:14)

    Вот эта — http://copylancer.ru

  3. avatarДмитрий Наумов (22.06.2008 18:21)

    А что думаете на счет продажи? Где лучше всего продать свой контент?

  4. avatarImhoLelya (22.06.2008 18:32)

    Если контент стоящий, то по большому счету всё равно где его продавать!

  5. avatarДмитрий Наумов (22.06.2008 21:44)

    Пожалуй так оно и есть :???:

    Дмитрий Наумов, послядняя запись..Обзор №7. Голландцы домой!

  6. avatarjenia (17.02.2009 14:00)

    как правило хороший контент(уникальный и в больших количествах) сложно достать, тем более к какой-то определенной тематики…

  7. avatarinfogr (13.03.2009 14:45)

    что то мне не верится что некоторые сайты, за определенную сумму действительно мне предоставят (буквально за 3 дня), уникального контента в 300 страниц!
    Может кто нибудь уже заказывал?
    Делаю акцент на уникальности.

  8. avatarspy (18.06.2009 14:32)

    Так же могу предложить новую биржу контента, только она односторонняя, т.е. контент только на продажу — paytext.ru
    Я там в основном сижу в магазине статей, контент дешёвый — 50 центов за кило символов, но я видел, что они ещё пишут контент на заказ, типо по вашей тематике и критериям, по 70 центов за кило символов.
    Кому интересно, заходите на paytext.ru

  9. avataruliattrans (25.02.2010 08:58)

    Конечно, иногда лучше покупать готовые статьи, если вам необходимо заполнить сайт. А если нужны просто новые темы или комментарии? В этом случае я просто делаю заказ копирайтерам на Адвего и зачас-два работа готова.

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top