Супермаркет онлайн-подписки

avatar

журналы, чтение, интернет магазин, мы читаем

Задумалась недавно о том, чтобы выписать пару интересных журналов, потому как постоянно ходить за свежими номерами в киоск — надоело. Придя на почту, и глянув на очередь, поняла, что это всё займёт не менее часа, и стоит ли ждать, если есть Интернет?

В общем-то, поиски онлайн-подписки оказались более чем успешными! Какое счастье, подумала я, теперь не придётся выжидать заветный день выхода любимого издания, чтобы его не успели раскупить раньше, чем у тебя появится время заглянуть в киоск!

Супермаркет онлайн-подписки МегаПресс, который я нашла, предлагает журналы более 2000 наименований! От такого выбора я ахнула, потому что растущий интерес к тому, что я увидела, явно превышал сумму, на которую я рассчитывала ранее)) И всё дело не в цене, а в том, что помимо того, что меня интересовало, я увидела многое из того, чего в магазинах прессы просто нет! Где вы ещё найдёте зарубежные журналы в таком ассортименте?

Кроме того, ТОП 20 (слева) даёт понять о наиболее популярных журналах, поэтому даже если вы не знаете, что почитать, можно обратиться к этой колонке. Таким образом я открыла для себя ещё один интересный журнал, который скорее всего закажу, потому как в киосках прессы, я опять таки его не видела.

И в завершении передачи своего восторга, хочу поделиться ещё одним моментом — удобные способы оплаты подписки и возможность курьерской доставки (в Москве). Иными слова, выбрав для себя более удобный способ оплаты, в моём случае — электронные деньги, можно не выходя на улицу, получить издания прямо в руки. В общем, кому это интересно так же как и мне — можете ознакомиться с подробной информацией на сайте, и убедиться на сколько это круто!




.

Комментарии (0) к материалу "Супермаркет онлайн-подписки"

Sorry, the comment form is closed at this time.

Top