Юр Форум, Бизнес Портал На Joomla, Покер Онлайн

avatar

Форум юридическая консультация, скрипт бизнес портала, онлайн игра покер. Юр Форум, Бизнес Портал На Joomla, Покер Онлайн

С первым днем лета, уважаемые читатели! Хочу сделать небольшой обзорчик интересных материалов на сегодня.

Как получить интересующую информацию, конечно через поисковик. А если вопрос большой и требует мнений специалистов — советую искать тематические форумы. Например Регфорум — форум о регистрации юрлиц на котором сидят отзывчивые пользователи юридических контор. И если вас тревожит вопрос: «Как продать новую машину, которой всего 6 месяцев и уменьшить плату налога 13% на прибыль» задайте его там.

Для тех кто интересуется бизнесом или хочет себе сделать бизнес портал на CMS Joomla и искал пример, сходите на сайт Новосибирск бизнес и посмотрите, что там к чему. По виду URL не сложно догадаться из чего слеплены разделы — это каталог поставщиков на Sobi2 (Sigsiu Online Business Index 2) и объявления на AdsManager. В целом все гуд, нужен только уникальный дизайн.

«Мы не играем вместе, но мы и не играем друг против друга, хотя…
Ты же знаешь, пираньи тоже едят своих, не так ли?»
(с) Мэтт Деймон, фильм «Шулеры»

Покер довольно таки жесткая игра, где человек по настоящему раскрывает свое истинное лицо. Ранее в онлайне был лишь один вид покера — игра игрока против казино. Сейчас ситуация в корне изменилась, вы можете взять друзей и поиграть друг с другом, настоящая живая игра с азартом и адреналином. На thepropoker.com настоящий покер онлайн, новички могут почитать книги и изучить правила, а бывалые игроки провести несколько удачных игр забрать копеечку в карман. ИМХО, интересное развлечение.

Почему я вспомнил об азартных играх? Мы посмотрели недавно фильм «Двадцать одно», тематика схожая с покерной. Фильм понравился, игра актеров и эффекты на высоте, главное супер фраза применимая к онлайн бизнесу — «Выигрыш есть — можно поесть!». Смотрите промо ролик на русском языке под катом.




.

Комментарии (2) к материалу "Юр Форум, Бизнес Портал На Joomla, Покер Онлайн"

  1. avatarSeoMonitor (06.06.2008 00:36)

    Фильм супер, актеры играют отлично, сюжет не тупой, аж затягивает! Всем смотреть! :razz:

  2. Андрей, спасибо за ссылку на Регфорум. Реально приятно :grin:

    Админ regforum.ru

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top