Какие бывают rss

avatar

rss, что такое rss, сервисы, блог

Если ваш сайт не насыщен яркими обсуждениями и достаточным кол-вом посетителей, сделайте его более живым и приветливым, для будущих читателей!

Для начала, создайте возможность подписываться на последние новости вашего сайта, разместив кнопочку rss в заметном месте, чтобы все, кому информация с вашего ресурса окажется интересной, могли получать её на e-mail. На сегодняшний день у нас 251 читатель. Это можно увидеть на оранжевой кнопочке справа!

Не так давно появился RSSonline.ru Новый сервис для вебмастеров! Принцип данного сервиса заключается в новом способе использования RSS. Иными словами, вы вводите интересующий текст новостей, а система сама генерирует из них RSS поток. Колонки новостей, в RSS формате, легко устанавливаются на сайт, при этом, вы можете выбрать их порядок расположения в колонке, а также параметры отображения.

Сервис — бесплатный, и на данный момент находится в beta версии, но для того, чтобы вкусить его пользу, достаточно проделать 3 простых шага: регистрацию, настройку новостной колонки, и размещения кода на сайт.

Читать блог можно по-разному. Кому-то удобнее на почте, кому-то заходить и смотреть всё самое актуальное — на страничке автора! Не взирая на ваши вкусовые предпочтения, нужно всегда давать возможность выбора людям, поскольку лояльность блога по отношению к посетителям, во многом влияет на желание его посещать!




.

Комментарии (2) к материалу "Какие бывают rss"

  1. avatarSeoMonitor (06.06.2008 00:32)

    Не скажу, что популярность технологии RSS сейчас уж очень популярная, но обороты роста просто ошеломляющие! :razz: Просто не все еще поняли вкусности использования RSS потоков.

  2. Поставил RSS и себе на блог. правда, у меня гугловский движок. Картинку для кнопки сам нарисовал, немного переосмыслив то, что было по умолчанию :)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top