Где жить хорошо?

avatar

Кто бы не хотел жить в тёплых странах, где греет душу солнце, а вокруг сладкие реки и кисельные берега. Картина на самом деле привлекательна, но будут ли по карману такие желания?Как оказалось, самая дорогая недвижимость не там, где девственные джунгли, и роскошная атмосфера, почти похожая на сказку, а там, куда съезжается международная элита.

На первом месте по высоким ценам на недвижимость стоит Лондон, но туда особо и не хочется, имхо. Жить в постоянно потоке, чувствуя себя на конвейере мегаполиса — НЕТ!

На втором месте — Монако. Ещё бы, гламурная жизнь, с ультра-модными бутиками стоит не дёшево, но постоянно жить там, где вечные каникулы — утомляет!

Третье место занял Гонконг. Учитывая то, что в нём проживает много кинозвёзд, это опять таки не удивительно, да и плюс ко всему, как утверждают эксперты, рынок на жильё там стремительно растёт.

Честно говоря, я бы не предпочла ни один из этих городов. Не люблю я суетливость и скопление людей, мне по душе больше Греция. И возможно даже не столько жить бы там хотелось, сколько приехать отдохнуть на пару месяцев. Увлечение это появилось ещё в детстве, после прочтения книги Николая Куна «Легенды и мифы Древней Греции». Тем более, что приобретение недвижимости в этой стране, является ещё и хорошим вложением денег. Судя по данным сайта предлагающего недвижимость в Греции, можно найти как дорогой вариант, так и дешёвый, в зависимости от расположение дома/квартиры. Тем более, что данная компания, готова даже подобрать квартиру исходя из моего бюджета, а так же решить вопрос с юридическими формальностями. Вот что-что, а всю эту бумажную волокиту я не люблю, поэтому 100% предпочту такой вариант!

Иными словами, решать, куда вы хотите поехать на пмж, или на определённый срок — только вам. Цены на недвижимость то взлетают, то падают, и решать где жить хорошо исходя из ценовой политики — имхо не серьезно. Потому что жить хорошо там — где ты чувствуешь себя как дома, а это для всех индивидуально!




.

Комментарии (2) к материалу "Где жить хорошо?"

  1. avatarSeoMonitor (06.06.2008 00:44)

    К Греции +1! Хоть там не был, но увиденным на фото знакомых был по настоящему поражен! :razz:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top