Blog Awards, Контент За Бонусы, Плагин Защиты RSS

avatar

Уважаемые читатели ИМХОблога, мы попали в список финалистов премии Russian Blog Awards 2008 — раздел Интернет Маркетинг. Помогите обойти конкурентов — это Антон Попов и Блондинка с е-почты, для этого нужно просто ПРОГОЛОСОВАТЬ до 31 мая 2008 года в 23 часа 59 минут 59 секунд! Спасибо большое, что нас читаете!

Больше и больше радует ЦОП для партнеров рекламной сети Яндекса Profit-project

http://profit-project.ru/1182070750

в придачу к бонусным доменам они несколько дней назад ввели возможность покупки за бонусы переводного контента. Далее планируют давать партнерам и копирайт. Запрыгивайте в вагон, а не то ваш денежный поезд уйдет! Очень приятная контора, саппорт 24/7 в аське торчит и мы юзаем их бесплатный хост на 10 доменов с неограниченным местом. Бонусы у них получить легко, чем позже заказываете выплату — тем больше бонус.

Автор блога Запах Денег Roland написал замечательный плагин для WordPress RC RSS Облом

http://www.chanishvili.org/rc-rss-oblom/

который поможет защитить вашу RSS-ленту от тупого граббинга и копипастинга новостей. Плагин заменяет русские буквы английскими и позволяет отдавать только заданную часть контента. И главное вставляется ссылка на оригинальный пост. Теперь в RSS-каталогах не будет дублированного контента и склейка вам не страшна. Стоит $10, такая вот плата за труды автору.




.

Комментарии (2) к материалу "Blog Awards, Контент За Бонусы, Плагин Защиты RSS"

  1. Добрый день.

    Большое спасибо за положительный отзыв — будем стараться и дальше не разочаровывать Вас!

    С уважением, Прокофьев Александр, цоп profit-project

  2. avatarSeoMonitor (06.06.2008 00:47)

    Подключал благодаря этой конторе один из своих проектов и впечатления были бесспорно положительными. Спасибо за то, что вы делаете для нас, web-мастеров ;)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top