Встречают по одежде

avatar

Вчера посмотрели отличную комедию «Однажды в Лас Вегасе», где почти на протяжении всего фильма хотелось смеяться. Но кульминация таки настроила на серьёзность, особенно когда молодые, амбициозные люди, совершенно преобразились, надев вечерние наряды.

На Камерон Диаз было великолепное обтягивающее платье, а костюм, в котором предстал Эшен Катчер, дополнил всю эту гамму контраста, между взбалмошностью первой части ленты и романтичностью второй. И я задумалась о том, что далеко не многие мужчины выбирают для себя по-настоящему красивую одежду. Да, я согласна, каждый день в ней щеголять не станешь, но ведь сколько есть культурных программ, куда можно пойти в красивом мужском костюме.

Взять, к примеру, мужские костюмы Игоря Пронина, представленные на официальном сайте. В таком наряде можно предстать и в образе мачо, и в образе вечного романтика. Но ведь это красиво согласитесь? Как там говорил известный классик: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А так и есть!

Кстати говоря, не думала, что можно создать такую яркую коллекцию для мужчин, вобравшую в себя не банальные: «пиджак — брюки», а тщательно подобранный и цвет рубашки, и разработку самой модели. Есть даже такие модели, которые подойдут для повседневной жизни. И на сколько мне известно, раньше Пронин шил костюмы только на заказ, а теперь можно покупать готовые!

Поэтому, может стоит изредка перевоплощаться в романтический и стильный образ? Все мы актёры, а наша жизнь — театр! Не лишайте себя чувства праздника, ведь как бы там ни было, а встречают по одежде!




.

Комментарии (4) к материалу "Встречают по одежде"

  1. avataruntaboo (29.05.2008 14:20)

    я предпочитаю сам создавать для себя стиль. даже в повседневной одежде не найти общего стиля которому придерживаюсь я. скорее всего это эклектика и новый взгляд на вещи)
    и вообще — одежда нужна только для первых 5 секунд знакомства, дальше знакомые перестают обращать внимание на то как ты одет. они будут ценить тебя только так, как ты им показываешь себя)

  2. avatarwanish (30.05.2008 12:40)

    А у меня стиль рэперский, там широкие джинсы, длинная футболка, кепа! здорово!

  3. avatarSeoMonitor (06.06.2008 00:50)

    Веселый фильм! Смотрел в кинотеатре с девушкой — остались довольны, не напрягающий и легкий! :razz:

  4. avatarАнна (25.12.2008 19:51)

    Фильм классный, реальная комедия. Не пошлая и не тупая…

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top