Как Выбрать Смс Биллинг Для Приема Оплаты

avatar

Как Выбрать Смс Биллинг Для Приема Оплаты

Итак, все мы живем во время технологических переворотов и открытий, каждый день появляется что-то новое. Сегодня я вам расскажу что такое СМС биллинг, и почему его выгодно использовать для оплаты услуг.

В сеть каждый день проникают новые и новые посетители, а они как правило не знают ни о каких вэбмани, и только догадываются у себя в почте, что есть яндекс-деньги. Боязно, понимаете ли, им пользоваться электронной валютой. Другое дело мобильный телефон, рядовой юзер настолько привык, что отправить смс и получить песенку или картинку так же просто, как есть кашу по утрам. Задача вэб мастера — использовать эту особенность мышления современного человека, впервые попавшего в Интрнет, или не желающего подробно вникать в оборот электронной валюты.

Для чего нужен СМС биллинг? У вас есть товар, вы его продаете, а СМС биллинг служит проводником между вами и клиентом. Проще говоря, человек отправляет СМС на выделенный вам номер — получает товар, а вы звонкую монету. Без всяких заморочек.

Это все была теория, теперь ближе к теме. На просторах сети существует компания Русский Биллинг russianbilling.com — прием SMS-платежей для вашего проекта. ИМХО, ее предложение мне сразу понравилось, 5% за услуги, притом, что конкуренты дерут практически 40%. Если у вас крупный проект, а трафик там развлекательный, самый реальный спооб сконвертите его на смсках. Учитывая, что Русский Биллинг принемает оплату из всех стран СНГ — это очень выгодно, все посетители будут довольны.

Тема очень интересная, советую начинать вникать. Саппорт дружественный, димамика отчислений партнерам растет с каждым днем. Очень современная компания, которая успела завоевать огромную долю на рынке и продолжает вводить новые сервисы. Согласитесь, если работать то с лидером отрасли!

В этом обзоре я не успел рассказать о всей пользе, которую можно извлечь из russianbilling.com, но в следующих постах ждите рассказ о сервисах, и о том, как организовать прием платежей на собственном блоге, а так же многое другое.




.

Комментарии (13) к материалу "Как Выбрать Смс Биллинг Для Приема Оплаты"

  1. avatarantoxa (30.05.2008 18:22)

    Полезная для меня статья.

  2. avatarАндрей Лапенко (30.05.2008 20:47)

    Рад что понравилось!

  3. avatarСтанислав Радовский (01.06.2008 10:24)

    Андрей… Вы, кажется, тоже не разобрались. И именно на этой путанице Русский Биллинг строят свой имидж тех, кто дает больше. Или, попросту, накалывают людей.

    Они действительно берут 5% процентов за услуги, но не от стоимости СМС, а от того, что осталось после того, как операторы уже сняли свой процент, который обычно 50-40%

    А те, кто говорит 40% имеют ввиду, что это снимают они+операторы.

    Почувствуйте разницу!

  4. avatarПользователь (26.09.2008 09:12)

    по поводу дружественного саппорта тоже прокомментирую….
    невозможно с ними связаться! в течение недели звоню на их бесплатный номер, он не обслуживается. другие контакты тоже не дают результатов. :twisted:

    перешел к http://www.mobilmoney.ru
    пока все устраивает

  5. avatarm0riarty (06.11.2008 16:56)

    Гы…. проект закрыт)))

  6. avatarмиклуха (21.12.2008 00:59)

    накрылся РБ медным тазом, если нужен биллинг выбирайте сами sms-business.ru/Сводная_таблица_смс_проектов.html

  7. avatarАлександр (12.02.2009 11:39)

    Спасибо за статейку по интересующей меня теме. В качестве «алаверды» — исправьте ошибочку в «Русский Биллинг принЕмает оплату…» Александр.

    1. avatarАндрей Лапенко (12.02.2009 21:09)

      Русский Биллинг обанкротился, его выкупили. Так, что уже не принЕмает.

  8. avatarЛюдмила (05.04.2009 18:42)

    Внимание! Будьте осторожны, очередной кидалово, самый настоящий лохотрон smsdostup ru От него не дождётесь выплаты, если Вы заработали крупную сумму, выплачивает только мелкие суммы! Самый настоящий КИДАЛОВО smsdostup ru

  9. avatarВасец (08.04.2009 00:00)

    Всосал твой русский биллинг длинный первоальтернатвный писюнец.

  10. А хоть один нормальный оператор остался?!!

  11. avatarМаксим (29.06.2009 23:05)

    Очень хороший биллинг это vipbilling.ru . Ребята адекватные, не зажравшиеся как некоторые, очень даже хороший процент выплат. Нет ни штрафов, ни холда, ни надуманного фрода. Работаю с ними второй месяц о очень доволен.

  12. avatarНиколай (12.07.2009 13:44)

    перешел на royalbill.com сразу заметил значительное увеличение оборота по смс — сейчас пока все устраивает но продалжаю дальше тестировать все биллинги. имхо далеко не все засчитывают оплаты полностью ссылаясь на фрод

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top