Рекламируйте Себя Всегда

avatar

У Александра Левитаса прочел в книге, как один человек рекламировал свою фирму. Прийдя на семинар, он сел на первый ряд, чтобы продемонстрировать в течении всех трех дней футболку с рекламными материалами его организации.

Еще выпросил у лектора время и сделал коротенькое объявление о том, что делает фирма, а также раздал буклетики и сувениры… Вот примерно какой подход должен быть и у вас, уважаемые читатели.

Идете на конференцию, закажите себе красивый бейдж или футболку, и все увидят ваш сайт или блог. ИМХО, очень хороший способ привлечь новых клиентов и посетителей. Даже если они к вам побоятся подойти вживую, то обязательно запишут себе в блокнотик ваши контакты или url сайта.

Так вот, грамотные бейджи и хорошая печать пластиковых карт, очень ярко выделит стиль вашей компании и подчеркнет серьезность. Согласитесь, приятно видеть человека с красивым бейджем в цветах фирмы, чем с чернобелым листочком сделанным на обычном принтере.

Вообще, очень хорошо стимулирует продажи умная дисконтная система, подарив клиенту пластиковую карточку с процентом, вы привяжете его практически навсегда к своим услугам. При условии, что они действительно хороши.

Сделать индивидуальные карты можно по ссылке, которую давал выше. Среди их заказчиков Правительство Москвы, так что результат должен быть гуд.




.

Комментарии (1) к материалу "Рекламируйте Себя Всегда"

  1. avatarSeoMonitor (06.06.2008 00:52)

    Соглашусь со всеми словами выше! Даже есть личный опыт на эту тему. :wink:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top