Как Защитить Свой Телефон

avatar

Чем дальше тем веселее становится жить. Мобильные телефоны проникли в наш быт очень прочно и сейчас они даже помогают выудить секретную информацию. Зачем это нужно, например, поиграть в шпионов и если вы имеете доступ к чужому мобильному — это можно сделать на раз два. Кто предупрежден тот вооружен.

Вчера вечером попал на сайт Neo-Call 111, который предоставляет софт для тотального слежения за целевым мобильником все действия на нем будут переданы на ваш телефон. Например приложение Neo-LIST передает вам список всех входящих и исходящих номеров, а Neo-SMS соответственно смски. И совсем монстр — программа Neo-CALL FULL VERSION, которая может записать разговор в аудио файл и передать его вам Bluetooth, после того как получит специальную команду по SMS.

Мне понравилось предложение по защите телефона — поставить программу Anti Theft, которая поможет прослушать ваш телефон если его украдут и главное она работает после смены сим карты. Вот до чего техника дошла. Для дорогих телефонов, то что нужно, ведь никто не застрахован от кражи или потери. Главное, не давайте телефон в руки людям, которым подсознательно не доверяете.




.

Комментарии (0) к материалу "Как Защитить Свой Телефон"

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top