Юзайте Аутсорсинг

avatar

Реально сам все задалбываешся делать, нужно распределять работу между людьми. Как можно нормально рулить бизнесом если все тянуть на своем горбу? Правильно, никак. В Интернет ситуация начинает налаживаться, последний год появилось очень много сервисов, которые за адекватную цену предлагают контент — это и переводы и копирайт, даже рерайт.

Для сеошников куча сервисов прогона по каталогам, уникализации заголовков и статей. Главное все протестировать и выбрать для себя ресурсы соответствующие параметрам цена/качество. Тренд развития мне понятен — с течением времени все больше людей будут работать в сети. И тем кто читает эти строки очень повезло — ведь вы стоите у истоков! Развивайтесь и творите, все получится. Легче чем сейчас не будет никогда.

Так вот, аутсорсинг — это использование внешней рабочей силы на ваше благо, это более продвинутая форма услуг чем подрядчики на один раз. Аутсорсинговый договор можно заключить на несколько лет и передать на обслуживание целую ветку или раздел вашего бизнеса. Очень выгодный ход.

Те кто работает оффлайн давно просекли фишку, что лучше сделать перенос производства в Китай, где самая дешевая рабочая сила, чем платить в несколько раз больше в России или Украине. Потому там сейчас целые кварталы русскоговорящих представительств фирм и на них работают фабрики китайцев.

Идея замечательная, ты даешь указание и платишь зарплату, люди работают. Эх… мечты…




.

Комментарии (4) к материалу "Юзайте Аутсорсинг"

  1. avatar"Свобода слова" (22.05.2008 14:30)

    Аутсорсинг рулит. Удобно и практично…

  2. avatarАндрей Лапенко (22.05.2008 20:26)

    Я тоже так думаю, вот пост написал :cool:

  3. avatarXolod (23.05.2008 00:27)

    Аутсорсинг ето класс!

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top