Пришло лето, а вместе с ним табун комаров

avatar

Лето на подходе! Сегодня было так жарко, что пришлось работать при открытом балконе, а в итоге, вечером в комнате были обнаружены первые комары, которые начинают напоминать о всяких кремах и специальных таблетках от насекомых.

Но не тут-то было! Вспомнила, что недавно кто-то из знакомых приобретал что-то от комаров, готовясь к дачному сезону, и узнала, что покупку совершали через Интернет-магазин. Эта новость меня ещё больше обрадовала, поскольку для фрилансеров — это самое оно! И вот, что я нашла для себя! Вещица мне настолько понравилась, что решила написать о ней в блоге! Таблетки уже надоели за столько лет одним своим дурманящим запахом, поэтому мой выбор упал на отпугиватель комаров!

Очень понравилось, что он абсолютно экологичен, и что им можно пользоваться на природе! А так как сейчас появилась возможность чаще выезжать на дачу — это просто идеальный вариант! Что ещё привлекло внимание, так это то, что эффективная площадь действия данного препарата — 40 соток! По-моему достаточно не хило, как для отдыха на природе!

Так что прощайте вредные комарики, и да здравствует лето! Посмотреть на отпугиватель, кстати, можно здесь:

http://www.komara.net/show_prod10_big.php




.

Комментарии (3) к материалу "Пришло лето, а вместе с ним табун комаров"

  1. avatarАлексей (22.05.2008 06:30)

    Лучше отпиши как прошло испытание, если купила, конечно. :)

  2. avatarImhoLelya (22.05.2008 09:19)

    Оки-доки :smile:

  3. avatarАндрей Лапенко (22.05.2008 20:26)

    Комары, собаки, мы от них только удрали с дачи :lol:

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top