Куда Сейчас Без Гаджетов

avatar

В последние несколько лет к нам с Запада перебралась тенденция гаджетомании. Что же такое гаджет? ИМХО, это техническая новинка, которая более продвинута чем ее аналоги в определенной области, например типичным гаджетом является кпк, телефон и компьютер одновременно в котором к тому же может быть встроено еще фиг знает что навороченное.

Гаджеты принимают все более и более изощренные формы, телефон фонарик и ручка в одном и т.п. Чтобы ориентироваться во всем этом многообразии, если оно вам интересно, есть русская версия американского сайта gadgets-reviews.com (обзоры гаджетов) называется Мир гаджетов.

http://ru.gadgets-reviews.com/

Чтобы держать руку на пульсе, нужны немалые денежные вложения, а что же вы хотели? Хочешь выделиться новинкой — умей вертеться! Конечно, воздушная закладка для книг будет стоит дешевле чем новый телефон Nokia  — веер, с гибким экраном.

p.s. Известным любителем гаджетом является Джеймс Бонд, ведь фильмы с ним просто нашпигованы техническими новинками и прототипами.

А вы любите гаджеты?




.

Комментарии (5) к материалу "Куда Сейчас Без Гаджетов"

  1. avatarart (20.05.2008 14:56)

    я не люблю. с собой таскаю только телефон. вобще не люблю что-либо носить еще. и часов нет

    art, послядняя запись..ReadAir

  2. avatarАндрей Лапенко (20.05.2008 19:17)

    Что касается часов, то тоже не ношу, но я не против iPoda или КПК :smile:

  3. avatarjt (21.05.2008 08:41)

    Мне безумно нравятся все эти штуки. И в такой же степени мне не нравится цена на них. Каждый раз как я насобираю необходимую сумму, вещь которую я хочу купить давно уже считается устаревшей

  4. avatarАвтоград (21.05.2008 13:21)

    я про тоже писала… сейчас переосмыслила :)

  5. avatarDLEVOODOO (14.04.2011 22:04)

    Я тоже не вижу жизни без гаджетов ;)

Leave a comment


Я не рассылаю спам! *

Top